Пятница, 26.04.2024, 20:40
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 12 » ЛАЗАРЕТ СБОРНОЙ ГРУЗИИ ПОПОЛНИЛСЯ Д.АНАНИДЗЕ.
07:49
ЛАЗАРЕТ СБОРНОЙ ГРУЗИИ ПОПОЛНИЛСЯ Д.АНАНИДЗЕ.

Вслед за травмированными Александре Амисулашвили и Торнике Окриашвили, сборная Грузии перед матчем отборочного цикла 2014 года со сборной Испанией потеряла и Джано Ананидзе. 

По информации сайта ФФГ причина отсутствия полузащитника "Ростова” не травма, а личная проблема. После игры против молодёжной сборной Голландии, Ананидзе пришлось остаться вместе с семьёй.

"У нас в семье создалось очень сложное положение и мне пришлось на несколько дней остаться в Грузии. Я не принадлежу к той категории игроков, которые могут отказаться от игры за национальную или молодёжную сборные из-за незначительной причины. Я не делал этого ни до этого и не собираюсь поступать так и впредь. Тем более, что от болельщиков всегда чувствую большое тепло и любовь. Для меня самое большое счастье и огромная честь играть в футболке сборной, но сегодня у моей семьи проблемы и моя обязанность, быть рядом с ней. Хочу ещё раз подчеркнуть, что единственная причина того, что я остаюсь в Грузии, это семейные обстоятельства”

Сборная Грузии уже два дня, как готовиться к своей последней игре этого сезона в испанском городе Альбасете.

Темур Кецбая собрал команду 8 октября. К этому моменту в сборной уже собрались 20 игроков. Вчера команда провела две тренировки на тренировочной базе ФК "Альбасете”. Все игроки, находящиеся сейчас в Испании, здоровы и встречают матч против действующего чемпиона мира и Европы в полной готовности. Форвард бакинского "Интера” Бачана Цхададзе и полузащитник кипрского "Анортосиса” Шота Григалашвили присоединятся к сборной сегодня вечером.

На игру с Испанией Кецбая вызвал следующих 22 футболистов:

Вратари: Георгий Лория („Динамо", Тбилиси), Нукри Ревишвили („Дила", Гори), Роин Квасхвадзе („Зестафони");

Защитники: Уча Лобжанидзе („Днепр", Украина), Акакий Хубутия („Мордовия", Россия), Гурам Кашия („Витесс", Голландия), Александр Квахадзе, Гулверд Томашвили (оба - „Дила", Гори), Георгий Хидешели („Торпедо", Кутаиси), Давид Квирквелия („Динамо" Тбилиси), Георгий Попхадзе ("Ягеллония", Польша), Матэ Гвинианидзе („Севастополь", Украина);

Полузащитники: Леван Хмаладзе, Элгуджа Григалашвили, Ираклий Дзария (все - „Динамо" Тбилиси), Александр Кобахидзе („Днепр", Украина), Шота Григалашвили ("Анортосиса”, Кипр), Авто Эбралидзе ("Жил Висенте", Португалия);

Нападающие: Владимир Двалишвили („Легия", Польша), Николоз Гелашвили („Карабах", Азербайджан), Бачана Цхададзе ("Интер", Баку), Ираклий Модебадзе („Дила", Гори).

Напомним, что из-за дисквалификации предстоящий матч пропустят Джаба Канкава („Днепр", Украина), Давид Таргамадзе („Ильичёвец", Украина) и Гия Григалава ("Анжи", Россия).

Матч Испания - Грузия состоится 15 октября. Начало матча в 23:00 по тбилисскому времени.

Игру будет обслуживать бригада немецких арбитров во главе с Флорианом Майером.

Лаша Табагари  worldsport.ge

Категория: ГРУЗИЯ. | Просмотров: 448 | Добавил: RUSL71 | Теги: Грузия | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024