Пятница, 29.03.2024, 14:42
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 27 » Л.СПАЛЛЕТТИ: ЭТО ЛИГА ЧЕМПИОНОВ И МЫ НАСТРОЕНЫ СЕРЬЁЗНО.
16:00
Л.СПАЛЛЕТТИ: ЭТО ЛИГА ЧЕМПИОНОВ И МЫ НАСТРОЕНЫ СЕРЬЁЗНО.

фото:  fc-zenit.ru

Наставник «Зенита» Л.Спаллетти предостерег подопечных от несерьезного отношения к ответной игре Лиги чемпионов против «Пасуш-де-Феррейра».

«Зенит» сыграет с португальским «Пасуш-де-Феррейра» в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов 28 августа. В первом матче в Порту «Зенит» выиграл со счетом 4:1.

«Есть мнение, что после 4:1 игра будет легкой, так? Те, кто так говорит, не играют. Те, кто так считает, не выходят на поле. Выходят те, кто знает, как нужно действовать, и те, кто не будет уверен в том, что нам предстоит простая игра. Потому что с такого уровня играми, с такими соревнованиями не шутят. Любой матч очень важен для нас, а этот – еще больше. Лига чемпионов – это тот турнир, в котором мы хотим участвовать. Мы хотим, чтобы имя «Зенита» присутствовало в списке участников. В этом матче на поле выйдут те, кто хорошо работал на тренировках, те, кто сможет принести результат.

Самое важное – продемонстрировать правильный подход и менталитет, уважение к сопернику, несмотря на результат первой игры. Конечно, мы будем стараться выиграть, чтобы пройти в следующий этап.

Я выпущу на поле тех, кто, как мне кажется, правильно и внимательно относится к тому, как нужно будет завтра играть и с каким настроем выходить на поле. На мой взгляд, игрок, который считает, что в футболе существуют простые матчи, – это слабый игрок. А нам в «Зените» нужны сильные. Нам нужно добиваться серьезных результатов. Очень важная вещь заключается и в том, что нам нужно быть стабильно сильными. Мы не можем показать хорошую игру в одном матче, а затем отключиться. Выключателя у нас быть не должно: мы должны быть включены постоянно», – цитирует Спаллетти официальный сайт «Зенита». (фото источника).

В лазарете питерцев по-прежнему находится бразилец Халк. Спаллетти рассказал о его состоянии, а также опроверг слухи о его возможном переходе в «Тоттенхэм».

«Халк очень быстро восстанавливается, но, как я уже говорил, ситуацию нужно оценивать пошагово. Точной даты восстановления мы вам дать не можем. У него большая мышечная масса, что встречается нечасто, но восстановление идет хорошо. Наши доктора посмотрят, оценят ситуацию, и уже в ближайшее время мы будем знать какие-то сроки. И да, Халк не продается», – сказал итальянец.

источник  eurosport.ru

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 459 | Добавил: RUSL71 | Теги: Зенит, Еврокубки, Спаллетти | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024