Четверг, 18.04.2024, 03:44
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 20 » Л.СПАЛЛЕТИ: НАДО ПРОХОДИТЬ В ГРУППОВОЙ ЭТАП.
17:27
Л.СПАЛЛЕТИ: НАДО ПРОХОДИТЬ В ГРУППОВОЙ ЭТАП.

mxb4q.jpg
фото:  fc-zenit.ru

Рулевой питерского «Зенита» Л.Спаллетти уверен, что его команду ждет непростой матч против «Пасуш-де-Феррейра», несмотря на статус фаворита.

«Халк не сможет принять участия в игре. Но приехал не только Халк – и Нету, и Ансальди. Они будут тренироваться, хотя принять участия в матче тоже не смогут. Когда восстановиться Халк? Нужно быть осторожными в оценке, торопиться не стоит. У него сильные и крупные мышцы, с которыми нужно быть аккуратными. Похожие повреждения у него уже случались. Давайте не будем спешить с прогнозами. По мере восстановления будем говорить и о сроках.

Губочан восстановился после травмы. Мы старались не рисковать его здоровьем, его состоянием в игре чемпионата в том числе и зная, что Нету пропустит игру с «Пасушем» из-за дисквалификации. У Анюкова есть небольшое повреждение, которое мешает ему работать на 100%, но я надеюсь, что он восстановится полностью и, если он будет готов к игре, для меня это станет большим подспорьем, потому что в его игровых качествах мы никогда не сомневались», – приводит слова Спаллетти официальный сайт «Зенита» (фото источника).

«Что касается нашего соперника, то мы изучили соперника настолько, насколько это было возможно, просмотрели их последнюю игру. Действительно, по сравнению с прошлым сезоном команда изменилась, потеряла 3-4 ведущих футболистов, но не потеряла того духа, которым обладала в прошлом сезоне. У команды сильные тренеры, которые подведут ее в хорошем состоянии к матчу против нас. Это Лига чемпионов, поэтому, когда мы говорим о шансах, стоит оценивать их как 50 на 50

С тех пор, как я начал работать с командой, мы постоянно играли в Европе, поэтому теперь я жду шага вперед. Как я уже говорил, для нас это огромная возможность – играть в одном из самых престижных соревнований в мире. Думаю, что сам факт того, что мы близки к тому, чтобы эту возможность реализовать, должен сыграть свою роль. Такие возможности выпадают в футболе не так часто: вы знаете, что за бортом Лиги чемпионов остается много сильных команд. Но раз уж у нас эта возможность есть, мы не должны подвести. Мы должны быть готовы ее использовать. Это наш шанс, который очень ценен и который мы должны использовать», – добавил итальянский специалист.

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 337 | Добавил: RUSL71 | Теги: РФПЛ, Зенит, Еврокубки, Спаллетти | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024