Среда, 24.04.2024, 22:04
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 24 » Л.СЛУЦКИЙ: ТАКИЕ ЛЮДИ ,КАК СЕМАК, МОГУТ ПОМОЧЬ КОМАНДЕ.
20:12
Л.СЛУЦКИЙ: ТАКИЕ ЛЮДИ ,КАК СЕМАК, МОГУТ ПОМОЧЬ КОМАНДЕ.

Леонид Слуцкий

Наставник "ЦСКА" Леонид Слуцкий поведал о ситуации с травмированными в своей команде, а также высказал мнение о возможном возвращении Сергея Семака в стан армейцев.

«У Расмуса Эльма давние проблемы с кишечником. Проблемы эти периодически обостряются. В первый раз это произошло перед игрой во Владикавказе, но потом все вроде бы нормализовалось. Тем не менее, пару матчей он провел, скажем так, в предболезненном или даже болезненном состоянии, хотя, конечно, и не в острой форме.

Цауню будем всю неделю лечить. Глубокого повреждения – к примеру, перелома – у него нет. Просто сильный ушиб. Хонда должен день ото дня набирать кондиции и прибавлять. Раз выдержал тайм со «Спартаком», то с «Рубином», надеюсь, сможет сыграть еще больше. Что касается Думбии, то в среду Сейду пройдет контрольное обследование. Если все будет хорошо, а на это есть основания надеяться, то с четверга он вернется в общую группу. Дзагоев? И перед «Динамо», и перед «Спартаком» Дзагоев вообще не тренировался и выходил только на предыгровое занятие. Так что если на сей раз Алан приступит к тренировкам за день-два

Когда за день до дерби, в обед, ко мне здесь, в Ватутинках, пришли Вагнер с переводчиком Максимом Головлевым и стали объяснять ситуацию с крестницей, у меня возникло ощущение, что проще сейчас взять и сигануть из окна. Нет Думбия, нет Вагнера, нет Эльма, полно травмированных… Благо лететь недалеко. Второй этаж», – цитирует Слуцкого «Спорт-Экспресс».

Наставник армейцев также заявил, что был бы рад видеть в составе ЦСКА хавбека «Зенита» Сергея Семака, контракт которого с сине-бело-голубыми на следующий сезон продлен не будет.

«В нынешних условиях кадрового голода Семак выходил бы в стартовом составе в каждом матче. Но если смотреть на вещи глобально и учитывать трансферную политику клуба, то переход, наверное, маловероятен. Хотя повторю: тренер не откажется от футболиста, который может сыграть на нескольких позициях с гарантией качества.

Понимаете, все от ситуации зависит. Мы вот уже вроде как проводили на пенсию Рахимича, а он у нас в последних матчах в заявку попадает. А такие люди, как Семак, способны помочь во многих качествах. И как действующий футболист - я не вижу в его игре ухудшений. И как член тренерского штаба. И как сотрудник клуба», – сказал тренер ЦСКА.

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 439 | Добавил: RUSL71 | Теги: РФПЛ, Семак, ЦСКА(М), Слуцкий | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024