Четверг, 02.05.2024, 00:12

Главная » 2015 » Июнь » 11 » КЫРГЫЗСТАН ОБЫГРАЛ БАНГЛАДЕШ В ОТБОРОЧНОМ МАТЧЕ К ЧМ-2018.
22:50
КЫРГЫЗСТАН ОБЫГРАЛ БАНГЛАДЕШ В ОТБОРОЧНОМ МАТЧЕ К ЧМ-2018.

Сборная Кыргызстана на стадионе "Бангабагду" в Дакке обыграла сборную Бангладеша в рамках отборочного этапа чемпионата мира по футболу-2018.

Счет в матче открыли кыргызстанцы - уже на восьмой минуте гол забил Антон Землянухин, сразу выведя свою команду вперед.

На 29-й минуте подопечные Александра Крестинина заработали пенальти, который успешно реализовал Эдгар Бернхардт. Тем самым доведя счет до 0:2. Сборная Бангладеша пыталась сократить счет в матче, но удалось ей это только с помощью автогола Валерия Кичина.

И вновь в конце первого тайма Землянухин отметился дублем, забив свой второй гол, тем самым еще больше увеличив разрыв в счете. Первый тайм завершился со счетом 1:3 в пользу сборной Кыргызстана.

После перерыва, несмотря на несколько замен, счет на табло не изменился. В этом матче победу одержал Кыргызстан.

В стартовом составе сборной играли:

Валерий Кашуба, Валерий Кичин ("Тюмень", Россия), Виктор Майер (SV Meppen, Германия), Дэниел Тэго ("Дордой"), Эдгар Бернхардт (Widzew, Польша), Павел Сидоренко ("Алга"), Бахтияр Дуйшобеков ("Абдыш-Ата"), Мирлан Мурзаев ("Дордой"), Антон Землянухин ("Раднички", Сербия), Азамат Байматов ("Дордой") и Виталий Люкс ("Нюрнберг-2", Германия).

Во втором тайме тренер вместо Сидоренко выпустил Фархада Мусабекова, на 72-й минуте Ильдар Амиров вышел на поле вместо Землянухина, а Берхардта заменил Азиз Сыдыков.

Напомним, сборная Кыргызстана играет в группе "В" в отборочном этапе чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России. Также в этой группе играют Австралия, Иордания, Таджикистан и Бангладеш.

Свой следующий матч сборная Кыргызстана играет с Австралией 16 июня в Бишкеке. Игра состоится на стадионе им. Долена Омурзакова (бывший "Спартак").

источник и фото: vb.kg

Категория: КЫРГЫЗСТАН. | Просмотров: 464 | Добавил: RUSL71 | Теги: Кыргызстан | Рейтинг: 0.0/0