Пятница, 19.04.2024, 18:03
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 17 » КУБОК БЕЛАРУСИ 1/4 ФИНАЛА - ДОБОВЛЯЕТСЯ.
13:53
КУБОК БЕЛАРУСИ 1/4 ФИНАЛА - ДОБОВЛЯЕТСЯ.

игроки Минского Динамо

фото: ©Pressball

В четвертьфинале Кубка Беларуси минское "Динамо" на своем поле переиграло солигорский "Шахтер". Успех обеспечил вратарь Александр Гутор, отразивший два одиннадцатиметровых в послематчевой серии. Основное и дополнительное время встречи обошлось без забитых голов. В серии же пенальти геройствовал Гутор, который зимой покинул БАТЭ и перебрался в стан бело-голубых. Лучший футболист Беларуси-2011 парировал удары с "точки" в исполнении Алексея Риоса и Николая Кашевского, обеспечив столичному клубу победу со счетом 4:2. Отметим, что наряду с Гутором в составе "Динамо" дебютировал еще один именитый новичок - арендованный у московского "Локомотива" нападающий Дмитрий Сычев.

По окончании матча Гутор констатировал: "Честно говоря, мой коллега из "Шахтера" Юрий Цыгалко был в тонусе, чувствовал игровой ритм лучше, чем я. Тем не менее, на пенальти собраться оказалось легко. В серии одиннадцатиметровых на голкипера всегда ложится большая ответственность, необходимо не подвести команду. К тому же наш наставник вратарей подсказал, кто и куда из соперников будет бить. В определенных моментах это, конечно, помогло. Кстати, на тренировках отрабатывали удары с "точки" довольно серьезно. Но, если честно, до этой серии мне все забивали".

Еще в одной субботней схватке жодинское "Торпедо" нокаутировало "Белшину" - 4:1. У победителей дважды отличился Дмитрий Платонов, а еще по мячу провели Артем Челядинский и Артур Левицкий. Кроме того, два чевертьфинала пройдут в воскресенье. Столичный СКВИЧ из второго дивизиона сразится с брестским "Динамо", а "Минск" померяется силами с "Гомелем" - эта схватка изначально должна была пройти 16 марта, но из-за непогоды дуэль была перенесена на день вперед.

Категория: БЕЛАРУСЬ. | Просмотров: 417 | Добавил: RUSL71 | Теги: беларусь | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024