Суббота, 11.05.2024, 17:41

Главная » 2014 » Март » 18 » КУБОК АФК-2014. "РАВШАН" УСТУПИЛ ИОРДАНСКОМУ КЛУБУ.
20:54
КУБОК АФК-2014. "РАВШАН" УСТУПИЛ ИОРДАНСКОМУ КЛУБУ.
Кубок АФК. Группа «А». 3-й тур

«РАВШАН» (ТАДЖИКИСТАН) - «Зат Рас» (Иордания) - 2:3

Голы: Абдул Кадер Аль-Мджармеш, 21 (0:1). Нуъмонджон Хакимов, 35 (1:1). Мовафи, 37 (1:2). Соломон Течи, 79 (2:2).  Баха Абделрахман, 89 (2:3).

«Равшан» (Таджикистан): Рустам Ризоев, Далерджон Тухтасунов, Мусо Содик (Комрон Саидзода, 15), Алексей Негматов, Хасан Рустамов, Бахтиёр Хасанов, Сайриддин Гаффоров, Хикматулло Расулов, Нуъмонджон Хакимов, Соломон Течи, Навруз Рустамов (Мухаммаджони Хасан, 76).

Предупреждения: Далерджон Тухтасунов («Равшан»), Мутаз Ясин, Фади Фарис Нимер Шахин, Хатем Акил («Зат Рас»).

Главный судья: Дмитрий Машенцев (Кыргызстан).

Ассистенты: Замирбек Чыныбеков, Исмаилжан Талипжанов (оба – Кыргызстан).

Резервный судья: Рысбек Шекербеков (Кыргызстан).

Комиссар матча: Манирул Ислам (Бангладеш).

18 марта. Турсунзаде. Стадион «Металлург». 4000 зрителей.

Первый тайм игры завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. Голы забыли на 21 минуте А. Джармаш, игрок «Зат Раса», затем игрок «Равшана» Нуъмонджон Хакимов сравнил на 34 минуте счет, однако, на 36 минуте М. Мовафи забыл второй гол в ворота таджикской команды и вывел свою команду вперед.

На втором тайме игры ганский легионер Течи Саломон сравнял ан 79 минуте матча, но игрокам «Зат Рас» удалось забыть третий гол на 89 минуте и завершить игру в свою пользу. Третий мяч в ворота хозяева игры забыл Бахо Абдурахмон.

источник:  fft.tj

Категория: ТАДЖИКИСТАН. | Просмотров: 514 | Добавил: RUSL71 | Теги: РавшанК, таджикистан | Рейтинг: 0.0/0