Среда, 08.05.2024, 03:42

Главная » 2014 » Апрель » 9 » КУБОК АФК-2014. ОШСКИЙ "АЛАЙ" ПРОИГРАЛ ЧЕМПИОНУ БАХРЕЙНА.
15:09
КУБОК АФК-2014. ОШСКИЙ "АЛАЙ" ПРОИГРАЛ ЧЕМПИОНУ БАХРЕЙНА.

Свой 5-ый матч группового этапа Кубка АФК2 2014 ошский «Алай» провел вчера против действующего чемпиона бахрейнской высшей футбольной лиги футбольного клуба «Аль Риффа». Матч проходил в Манаме (Бахрейн). Итог встречи – 2:0 в пользу хозяев поля.

Риффа (Бахрейн) - Алай (Кыргызстан) - 2:0 (1:0)

«Алай» (Ош, Кыргызстан): Дадабаев, Алимов, Жолдошов, Мирзалиев, Тимофеев (Кашуба, 65), Амиров (Дуванаев, 76), Рахманов (Атамурзаев, 81).

Голы: Карвахо Соарес, 45, Саада Аль Амер, 71.

Предупреждения: Шумейко, 30, Дуванаев, 88 (оба - «Алай»).

Удаление: Дадабаев, 63.

Главный судья: Юсеф Альмарзук (Кувейт).

8 апреля, г. Манама, National Stadium Manama. 300 зрителей.

Главный судья: Владислав Цейтлин (Узбекистан).

8 апреля, г. Доха, Grand Hamad Stadium. 100 зрителей.

Первый мяч «алайцы» пропустили еще под занавес первого тайма. Отличился полузащитник бахрейнского клуба Гейлсон. Второй гол на 71 минуте в ворота «Алая» установил окончательную точку в матче. Стоит также отметить, что в это время «Алай» уже играл в меньшинстве. С поля был удален вратарь Рустам Дадабаев за игру рукой вне штрафной площади.

«Мы использовали хорошую расстановку на поле, что помогло нам продержаться практически весь первый тайм. Во втором тайме были проведены некоторые изменения, однако играть в меньшинстве довольно сложно. Мы всегда испытывали определенные трудности в атаке, поэтому избрали тактику с двумя нападающими, однако и здесь есть определенные сложности – не всегда нападающие успевали возвратиться, чтобы помочь защитникам в обороне» — так прокомментировал игру «Алая» помощник главного тренера Борис Стрельцов.

Набрав 1 очко в 5 матчах, «Алай» теряет все шансы на выход из группы. Заключительный матч ошского клуба в рамках Кубка АФК 2014 пройдет 22 апреля в городе Ош на стадионе Акматбека Суюмбаева против «Арбила» из Ирака.

Категория: КЫРГЫЗСТАН. | Просмотров: 573 | Добавил: RUSL71 | Теги: Алай, Кыргызстан | Рейтинг: 0.0/0