Суббота, 20.04.2024, 16:47
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 7 » КОЛОСКОВ,БЫШОВЕЦ И МОСТОВОЙ О ПОБЕДЕ СБОРНОЙ РОССИИ НАД ЛЮКСЕМБУРГОМ.
22:26
КОЛОСКОВ,БЫШОВЕЦ И МОСТОВОЙ О ПОБЕДЕ СБОРНОЙ РОССИИ НАД ЛЮКСЕМБУРГОМ.

фото: 
"СЭ"
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков, бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец и экс-полузащитник национальной команды Александр Мостовой поделились впечатлениями от вчерашней победы над Люксембургом (4:1).

– Что прежде всего порадовало в игре нашей сборной

Колосков: – Порадовал, прежде всего, результат. Что касается игры, то знаю, что наша команда может действовать лучше. Я ни в коем случае не упрекаю ребят в отсутствии желания, характера. Все это было – никаких вопросов. Но мы же собираемся выйти с первого места из группы. Поэтому хотелось увидеть более качественный футбол, который, не сомневаюсь, команда Капелло умеет демонстрировать.

Бышовец: – Понравился, настрой, нацеленность на победу. Одним словом, хорошая самоотдача при качественном футболе. Хотя, конечно, нужно понимать, что Россия превосходит Люксембург во всех компонентах. Но в целом, результат вселяет оптимизм перед следующим матчем. Мне кажется, задержка игры на час вообще отрицательно повлияла на психологическое состояние соперника, вывела его из равновесия.

Мостовой: – Я бы не считал эту игру показательной. Мы же заведомо знали, что справимся с Люксембургом при любых обстоятельствах. Другое дело, что во встречах с "карликами" важно забить быстрый гол. Это и было сделано.

– А что тогда насторожило перед встречей с Израилем?

Колосков: – Я, конечно, не Бубнов и подробно не анализировал матч, но, по-моему, мы проиграли многовато единоборств. Позволяли гостям доходить до штрафной, в итоге пропустили… Вот это насторожило. Слишком много допускали брака в передачах. Конечно, стоит многое списать на качество поля, однако нам все-таки противостоял Люксембург. Наконец, нашим игрокам стоило посмелее идти в обводку – так, как это сделал Рязанцев в концовке встречи. Вот такие у меня пожелания к нашей сборной.

Бышовец: – Контролируя игру, мы все-таки позволили гостям контратаковать. Это связано с тем, что мы имели преимущество и, наверное, уже где-то держали в голове поединок с израильтянами.

Мостовой: – Вы знаете, Люксембург приятно удивил. Не ожидал, что соперник будет играть в футбол. Мне кажется, что и подопечные Капелло думала, что гости всей командой встанут у своих ворот. Поэтому где-то оказались и не готовы к контратакам. Это немного насторожило. Не все было надежно у ворот Акинфеева, пропустили гол. Израиль – команда посильнее. Но не забывайте, что мы принимаем их дома. А ведь на выезде мы их вообще разнесли. Не хочу заниматься шапкозакидательством, однако, думаю, мы должны победить.

– Лучший игрок матча?

Колосков: – Не стал бы никого выделять. Да и это скорее дело главного тренера. Все сыграли ровно, на хорошем уровне.

Бышовец: – Вся команда смотрелась достойно. Я бы отметил Кокорина. Он выходит на свой прежний уровень. В эпизоде с первым голом Александр хорошо взаимодействовал с Кержаковым и проявил хладнокровие. Во втором случае забитый мяч головой потребовал определенного мастерства.

Мостовой: – Не назвал бы Кокорина лучшим игроком матча. Трудно кого-то выделить после таких побед. Все действовали на добротном уровне.

– Какое впечатление оставили Козлов, Гранат и Ионов?

Колосков: – На мой взгляд, Ионов смотрелся лучше, чем Гранат и Козлов. Хотя и защитники сыграли в свою силу, без сбоев.

Бышовец: – Соперник позволял экспериментировать с составом. Игра ребят мне понравилась. Я бы еще отметил удачный выход на замену Александра Самедова. Очень рад, что он забил. Станут ли они твердыми игроками основы? Сложно сказать. Во всяком случае, футболисты получили неплохой опыт.

Мостовой: – Эти игроки справились со своими задачами. При этом нужно понимать, что класс футболистов проверяется все-таки в матчах с другими соперниками.

Виталий АЙРАПЕТОВ  -  football.sport-express.ru
Категория: СБОРНАЯ РОССИИ. | Просмотров: 526 | Добавил: RUSL71 | Теги: Мостовой, Бышовец, Интервью, россия, Колосков | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024