Пятница, 19.04.2024, 10:25
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июль » 20 » КИЕВЛЯНЕ ПРЕДСТАВИЛИ НОВУЮ ВЫЕЗДНУЮ ФОРМУ. (ФОТО+ВИДЕО).
14:58
КИЕВЛЯНЕ ПРЕДСТАВИЛИ НОВУЮ ВЫЕЗДНУЮ ФОРМУ. (ФОТО+ВИДЕО).

Киевское "Динамо" представило новую форму команды для выездных матчей, которая шокировала многих фанатов команды.

18 июля на НСК «Олимпийский» adidas и ФК «Динамо» Киев представили журналистам и многочисленным футбольным фанатам новую выездную экипировку команды сезона 2013/2014.

После презентации формы состоялась открытая тренировка футболистов, которую смогли посетить все желающие болельщики команды. В новом сезоне в выездных матчах команда будет играть в синей форме со светлыми вертикальными полосами в ретро-стиле.

BAl2D.jpg

При разработке новой формы дизайнеры вдохновились памятной историей футбольного клуба «Динамо» Киев. Именно в 1961-м году киевское «Динамо» впервые в своей истории стал чемпионом СССР. В то время за команду выступали такие легендарные игроки как Валерий Лобановский, Олег Базилевич, Виктор Каневский, Виктор Серебряников. Слава о блестящей игре и спортивных достижениях команды передается из поколения в поколение и является поводом для гордости миллионов фанатов.

uCzdE.jpg

Дизайнеры попытались максимально близко отобразить ретро-стиль в новой форме. Именно поэтому отличительной чертой новой экипировки стали широкие вертикальные полосы на футболках и узкие горизонтальные – на гетрах.

Для новой игровой формы были выбраны традиционные для клуба цвета – белый, тёмно-синий и голубой. Каждая футболка сочетает в себе функциональность и безупречный стиль adidas.

hp9gf.jpg

В сезоне 2013/2014 логотип adidas будет размещен на футболке по центру, а эмблема клуба – слева. Дополнительным элементом стала эмблема клуба, размещенная в центральной части гетр, а также на шортах в нижней их части справа.

m4xBv.jpg

Технология ClimaCool поможет футболистам легче справляться с физическими нагрузками и не ограничивать себя в движениях. Благодаря этой технологии лишняя влага выводится с поверхности тела. Таким образом она поддерживает оптимальный микроклимат, обеспечивая спортсменам максимум комфорта. А сочетание тканей, сетчатого материала и вентиляционных отверстий гарантирует отличную вентиляцию и поддерживает необходимую температуру тела. Новая форма обеспечивает максимум комфортной прохлады во время игры.

bOoM6.jpg

«Командная форма является одной из важных составляющих настроя футболистов на результат. Именно экипировка помогает игроку раскрыть потенциал, поэтому она должна быть качественной и комфортной. Мы рады сотрудничать с мировым футбольным брендом adidas, который всегда демонстрирует стремление к инновациям наряду с высоким качеством», – подчеркнул главный тренер ФК «Динамо» Киев Олег Блохин.

H9Vao.jpg

«Сотрудничество с ФК Динамо очень важно для нас. Это легендарная команда с богатой историей. В далекие 60-е динамовцы дали старт великим клубным победам, выиграв чемпионат СССР. Мы надеемся, что  ретро-дизайн формы вдохновит команду на новые достижения», – сказал специалист по спортивному маркетингу  ДП «Адидас-Украина» Андрей Рябец.

В новой форме команда сыграет уже 20 июля в выездном матче второго тура Премьер-лиги против ужгородской «Говерлы».

В концептуальные магазины adidas в Киеве новая экипировка «Динамо» Киев поступила в продажу 18 июля 2013 г. после официальной презентации.

материал и фото:  fcdynamo.kiev.ua  

Категория: НОВОСТИ УПЛ. | Просмотров: 1259 | Добавил: RUSL71 | Теги: УПЛ, Разное, ДинамрК | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024