Пятница, 26.04.2024, 14:08
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 14 » ХИДДИНК: МЫ СЧАСТЛИВЫ БЫТЬ В 1/8,НО БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ.
13:09
ХИДДИНК: МЫ СЧАСТЛИВЫ БЫТЬ В 1/8,НО БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ.
Гус ХиддинкГлавный тренер «Анжи» Гус Хиддинк накануне ответного матча с «Ньюкаслом» в 1/8 финала Лиги Европы рассказал о подготовке команды к игре, вспомнил о своей работе в Англии и назвал выход в четвертьфинал турнира достижением сродни выходу в Лигу чемпионов.
- Когда мы стартовали в Лиге Европы, это был, по сути, первый еврокубковый опыт «Анжи». Мы вышли из группы и поняли, что можем рассчитывать на что-то более серьезное, — передает слова Хиддинка Sportbox.ru. — Мы прошли «Ганновер», а сейчас наша цель – обыграть «Ньюкасл». Команда голодна до побед, и я надеюсь, сможет добиться поставленной цели.
- Сделали ли вы анализ проигранного матча с «Мордовией»?
- Конечно, все расстроены этим поражением. Я дважды пересматривал матч. У нас не было достаточной концентрации, мы небрежно играли на стандартах. «Мордовия» же, забив как раз со стандарта, играла на контратаках. Мы не могли переломить ход игры, потому что не хватило изобретательности, мощи впереди.
- Вы весьма успешно работали в «Челси». Не хотите вернуться в английскую премьер-лигу?
- Я уже не молод, хотя энергии еще достаточно – люблю работать с футболистами на поле каждый день. Но большая часть моей карьеры уже позади. Однако чтобы вы меня поняли правильно, поправлюсь: я получаю удовольствие от своей нынешней работы. Доволен тем, что участвую в развитии клуба.
- Что нравилось вам в Англии больше всего?
- Отношение футболистов «Челси» к делу, в целом отношение болельщиков к футболу. Тут все справедливо – и критика, и похвалы. По-настоящему футбольная атмосфера.
- Алан Пардью сказал, что советовался с Бренданом Роджерсом по поводу матчей с «Анжи». Что вы об этом думаете, и могли бы сами попросить у кого-то совета по поводу «Ньюкасла»?
- Мы дважды играли с «Ливерпулем» Роджерса: выиграли и уступили. Однако кто бы кому какие советы ни давал, подготовка команды целиком зависит от главного тренера. В современном футболе не так много секретов. Несложно представить себе, как команда соперника может играть против тебя. Что касается меня, я не получаю от коллег много информации о наших противниках.
- Сможет ли победитель противостояния между «Ньюкаслом» и «Анжи» выиграть Лигу Европы?
- Все команды, оставшиеся в турнире, очень сильны. Мы счастливы быть уже в 1/8 финала, хотя здорово было бы пройти и дальше. Четвертьфинал – это уже уровень Лиги чемпионов. Но мне хотелось бы двигаться поступательно шаг за шагом. К тому же, я не могу предсказывать будущее, иначе не был бы тренером.
Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 401 | Добавил: RUSL71 | Теги: кубки, Анжи, Хиддинк | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024