Вторник, 23.04.2024, 10:08
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 29 » Х.РАМОС: ДОЛЖНЫ СЫГРАТЬ ТАКЖЕ КАК В ПЕРВОЙ ИГРЕ.
00:55
Х.РАМОС: ДОЛЖНЫ СЫГРАТЬ ТАКЖЕ КАК В ПЕРВОЙ ИГРЕ.

Вашему вниманию предоставляется пресс-конференция главного тренера Днепра Хуанде Рамоса перед ответным матчем с Нымме Калью.

- Сыграют ли завтра молодые игроки Днепра Варцаба и Близниченко? Ожидается ли появление в составе Дугласа?
- Это официальная игра Лиги Европы. Это важный матч для клуба и всех нас. Да, результат в первой игре был в нашу пользу, но это не тот результат, который полностью гарантирует нам проход в следующий раунд. Поэтому мы должны выступить так же, как и в первой игре, так же слажено, концентрировано, чтобы не было неожиданностей. При этом, напомню, что нельзя делить наш состав безапелляционно на стартовый и на запасных. Они все примерно одного уровня. Кто-то больше играет, кто-то меньше, но уровень у всех примерно одинаков. У нас все игроки важны.
- Когда мы играем против более слабой команды, результат сложнее предсказать, чем против более сильной.
- Мне сложно предсказать заранее результат в играх против любой команды: будь она выше классом, ниже или примерно того же уровня.
- В каком состоянии Жулаино? Будет ли он играть завтра?
- Нет, не будет. Он еще травмирован.
- После Шахтера в команде есть эйфория?
- Мне кажется, что эти все эмоции, которые окружают команду, они больше относятся к болельщикам. Мы же – профессионалы, и принимает все это довольно естественно, как часть работы. Ты можешь выиграть, проиграть, сыграть вничью. Мы не опускаем головы после поражений, и не впадаем в эйфорию после побед. Эйфория — это больше болельщицкое состояние.
- Еще о Жулиано. Недавно он написал открытое письмо руководству клуба. Говорили ли вы о нем? И ваша реакция на письмо?
- Это ситуация личного характера, поэтому данный вопрос нужно адресовать ему. Мы это не обсуждали. Я думаю, он останется в команде, и от этого его требования к себе не снизятся. Это обычная ситуация, он выразил свое мнение. Сейчас август, когда идет трансферная кампания. Так что ничего необычного в этом нет.
- Каково общее состояние команды по сравнению с прошлым годом?
- В прошлом году, когда мы выступали в квалификации, у нас еще не было ощущения того, что мы уже прошли дальше, нужно было выигрывать домашний матч. Но мы прошли дальше, провели дополнительных шесть матчей. Это послужило нам ценным опытом. В прошлом году мы играли с настроением, чтобы достичь тех целей, которые долго не могли достичь. Теперь, думаю, у нас будет больше солидности и уверенности в своих силах. Что касается первой игры с эстонцами, то команда выглядела солидно оба тайма. Мы контролировали полностью ситуацию на поле, ребята все хотели решить еще в первом матче и в целом сделали хороший задел.

Дмитрий Москаленко, Football.ua
Категория: НОВОСТИ УПЛ. | Просмотров: 346 | Добавил: RUSL71 | Теги: УПЛ, Х.Рамос, Еврокубки, Интервью, ДнепрД | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024