Пятница, 19.04.2024, 02:19
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 10 » Х.ОГАНЕСЯН О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧА АРМЕНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ.
21:46
Х.ОГАНЕСЯН О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧА АРМЕНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ.

В ходе прошедшей 10-го июня пресс-конференции легендарный футболист ереванского «Арарата» и сборной СССР, экс-наставник сборной Армении Хорен Оганесян поделился своими ожиданиями от предстоящего матча Евро-2016 Армения – Португалия.

«Мы всегда довольно удачно играли против португальцев. Это очень сильная команда, которая находится на 7-м месте в рейтинге ФИФА, однако, повторюсь, мы можем сыграть удачно. Мы должны постараться сыграть в наш футбол. Думаю, что не нужно бросаться вперед сломя голову.

В выездном матче против Португалии наша команда не была похожа сама на себя. Не хочу обвинять в этом Бернара Шалланда – у каждого тренера свой игровой стиль. Со стороны рассуждать легче.

Считаю, что в предстоящем матче не нужно закрываться в обороне, поскольку соперник играет на контратаках. Нужно опасаться стандартных положений и действовать как одно целое, настроиться на победу. Не важно, кто твой соперник. Для нас сейчас важно улучшить свой рейтинг для попадания в более высокую корзину при жеребьевке отборочного турнира ЧМ-2018.

Сейчас у нас хорошая сборная с молодыми футболистами, которые играли вместе на протяжении нескольких лет. Да, старт отборочного турнира сложился для нас неудачно, однако еще не все потеряно.

Тренер решает, кого приглашать в сборную. В качестве футболиста Овсепян начал и завершил карьеру на высоком уровне. Дай Бог, чтобы он стал хорошим тренером для нашей сборной. Вардан Минасян и Саркис Овсепян – друзья, которые могут делиться советами друг с другом. Это внутренняя кухня команды.

Что касается отсутствия Юры Мовсисяна, то он всегда играл хорошо, хотя и был немного пассивен в последних матчах. Его отсутствие – большая потеря, однако я считаю, что Артур Саркисов также действует активно и может заменить Юру. Посмотрел матч с участием Озбилиза, который, также как и Мхитарян, находится в хорошей форме. Желаю удачи нашей команде. Надеюсь, что мы выиграем»,- отметил Хорен Оганесян.

Напомним, что матч Армения – Португалия состоится 13-го июня на «Республиканском» стадионе и начнется в 20:00.

источник и фото: sport.news.am

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 390 | Добавил: RUSL71 | Теги: Армения, легенды, Оганесян | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024