Пятница, 26.04.2024, 08:18
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Февраль » 27 » КАПЕЛЛО: Я СЧАСТЛИВ РАБОТАТЬ В РОССИИ, НО И В АНГЛИИ НЕ ПЛОХО!
04:32
КАПЕЛЛО: Я СЧАСТЛИВ РАБОТАТЬ В РОССИИ, НО И В АНГЛИИ НЕ ПЛОХО!
Капелло

Главный тренер сборной России по футболу итальянец Фабио Капелло, комментируя в интервью La Gazzetta dello Sport свое выступление в дискуссионном клубе Кембриджского университета, опубликованное накануне английским изданием Daily Mail, подчеркнул: он счастлив работать с российской командой, и единственной проблемой является языковой барьер.

"Люди, знакомые со мной, знают, что я всегда говорю все как есть, - цитирует Капелло "Спорт-Экспресс". - На той встрече со студентами на заданные мне вопросы я ответил искренне. В России я чувствую себя прекрасно, и единственной проблемой является язык. Но я не думаю, что открыл нечто новое. По-английски из игроков мало кто говорит, поэтому при переводе неизбежно что-то теряется".

"Однако повторюсь: я счастлив работать с российской сборной. Что же касается Англии, то так же искренне скажу: я никогда не отрицал того, что мне там очень нравится. На Туманном Альбионе у меня никогда не было никаких проблем, за исключением случая, когда какая-то газета преувеличила, написав, что я, будучи итальянцем, плохо говорю по-английски. Посмотрите на Манчини - он выиграл три трофея за полтора года, а его хотят уволить".

В дискуссионном клубе Кембриджского университета бывший наставник "Милана", "Реала", "Ромы", "Ювентуса" и сборной Англии среди прочего признался, что хотел бы еще раз окунуться в атмосферу английского футбола.

"Английская премьер-лига - захватывающий турнир. Готов и буду польщен, если мне поступит предложение из этой лиги", - заявил он. И к его словам, по убеждению британских СМИ, могли бы прислушаться, например, в "Арсенале", "Челси" и "Манчестер Сити".

Категория: СБОРНАЯ РОССИИ. | Просмотров: 469 | Добавил: RUSL71 | Теги: россия, Капелло | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024