Среда, 18.06.2025, 21:16
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
Дзюба вошел в число номинантов на звание лучшего форварда сезона. Даку не попал в топ-3
Стала известна тройка нападающих, претендующих на приз "Герои РПЛ".
"Зенит" назвал одного из соперников на летних сборах
"Зенит" проведет контрольный матч с махачкалинским "Динамо".
РПЛ объявила тройку финалистов, претендующих на звание "Полузащитник сезона"
Стали известны номинанты на премию "Герои РПЛ" среди полузащитников.
Мойзес, Бабич и Коста претендуют на звание "Защитника сезона"
Стали известны финалисты голосования за лучшего защитника РПЛ.
Вратарь "Зенита" Латышонок не попал в число финалистов премии "Герои РПЛ"
Стала известная тройка вратарей, претендующих на награду лучшему голкиперу сезона.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
Новый тренер представлен игрокам ФК Александрия
18 июня Президент ФК Александрия Сергей Кузьменко на клубной базе представил команде нового главного тренера
Первый новичок Ротаня: Полесье подписало форварда
Нападающий Николай Гайдучик сегодня официально стал игроком Полесья
СМИ: Колос теряет Боливара, но покупает Красничи
Telegram-канал ТаТоТаке поделился своей информацией о кадровых изменениях в Колосе
Жеребьевка ЛЧ: с кем может сыграть Динамо
Сегодня в Доме европейского футбола в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА
"Кривбасс переходит в новую фазу": Артем Гагарин покинул криворожцев
Кривбасс официально объявил об уходе своего вице-президента Артема Гагарина
Оболонь поделилась планами подготовки к новому сезону
Киевская Оболонь на следующей неделе выходит из отпуска. Клубная пресс-служба обнародовала план подготовки к новому сезону
news МОЛДОВА.
Три претендента на чемпионский титул. Программа финишного створа
До окончания чемпионата Молдовы в футбольной Суперлиге - три тура. У "Петрокуба" - 17 очков, у "Зимбру" - 14, у "Шерифа" - 12.
Футбол. "Агариста" не замечает никого. Каток из Анений Ной: 10 из десяти
В 13-м туре национальной женской Футбольной Лиги лидер первенства новоаненская "Агариста" на газоне Теоретического лицея "Петру Заднипру" в столице переиграла ФК "Кишинэу" - 3:0.
8-го марта у женщин будет тур футбольного чемпионата, а затем наступит праздник
После зимнего перерыва возобновился женский футбольный чемпионат страны. И сразу же последовало изменение в таблице в борьбе за вторую позицию. Первая непоколебимо принадлежит "Агаристе" из Анений Ной, которая в восьми матчах одержала 8 побед и набрала максимально возможное количество очков - 24.
Футбол. Предновогодний "подарок" для команды "Норок" с автографом Юлианы Колник
В 9-м туре женского футбольного чемпионата Молдовы состоялся один матч. ФК "Кишинэу" разгромил "Норок" из Ниморень.
Символическая сборная сезона НД-2019: Узнайте, кто лучший игрок сезона, лучший тренер и лучший "лимитчик U-21"
SPORTS.md впервые в истории молдавского футбола на протяжении одного сезона после каждого тура Национальной Дивизии публиковал символические сборные игровой недели. На основе аналитических отчётов нескольких компаний мы составляли лучшую команду каждого тура и аргументировали это конкретикой и цифрами.
Магомед-Башир Горбаков расстался с "Динамо-Авто"
Как стало известно SPORTS.md, 20-летний российский легионер Магомед-Башир Горбаков покинул тираспольское "Динамо-Авто" и продолжит карьеру у себя на родине, возможно, в ФК "Ангушт" (Назрань), в составе которого он тренировался до перехода в молдавский клуб.
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 28 » К.САРСАНИЯ: УРОВЕНЬ РФПЛ БУДЕТ ПАДАТЬ.
13:02
К.САРСАНИЯ: УРОВЕНЬ РФПЛ БУДЕТ ПАДАТЬ.

Экономический кризис оказал прямое влияние на трансферные кампании клубов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), уровень чемпионата России упал, что скажется на конкурентоспособности команд в Европе, заявил бывший агент, известный футбольный функционер Константин Сарсания.
"Конечно, кризис влияет очень сильно, я не знаю ни одной команды, чтобы добавился бюджет, а вот убавляется он, особенно в рублевом эквиваленте, очень серьезно. Трансферы где наши клубы могут делать в основном? За границей. А за границей другая валюта, и для наших клубов это представляет очень большие затраты, проблемы отсюда. Клубы первой пятерки еще что-то могут, а остальные... Усиливаться нечем, клубы не будут конкурентоспособными в Европе, а значит, что уровень чемпионата будет падать. Хотя он и так уже упал", - цитирует Сарсанию "Р-Спорт".

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 463 | Добавил: RUSL71 | Теги: РФПЛ, Сарсания | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2025