Четверг, 28.03.2024, 22:18
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 30 » К.ЦХАДАДЗЕ: СБОРНАЯ ГРУЗИИ ПРИБАВИТ. У ИГРОКОВ ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ.
21:17
К.ЦХАДАДЗЕ: СБОРНАЯ ГРУЗИИ ПРИБАВИТ. У ИГРОКОВ ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ.

Национальная сборная Грузии проиграла дома в матче отборочного цикла ЧЕ-2016 сборной Германии 0:2. Главный тренер “Крестоносцев” Каха Цхададзе, для которого это был первый официальный матч на посту наставника сборной Грузии, после матча ответил на вопросы журналистов.

- В первую очередь поздравляю сборную Германии с победой. В первом тайме нам пришлось сделать две вынужденной замены (травмированный Окриашвили был заменён после перерыва – ред.). Что касается нашей игры, то нам не удавалось удерживать мяч. Мы быстро его теряли. Во втором тайме у нас это уже лучше получалось и, как следствие, мы смогли создать несколько моментов. Я предпочитаю, чтобы мы играли в футбол и проигрывали, чем проигрывали, играя в антифутбол. Я поблагодарил ребят за второй тайм. Я верю, что эта команда прибавит, так как у игроков есть потенциал.

- Какие плюсы увидели в сегодняшней встрече, что даёт вам основания для оптимизма?

- Второй тайм был позитивным. Это не совершенство, но трудом можно достичь всего. У нас была проблема последнего паса. За последние годы эти футболисты не слышали в адрес себя ничего, кроме ругани. Я действительно вижу в них потенциал. Я уверен, что в случае укрепления веры в свои силы команда сможет добиться результатов.

- Во втором тайме команда чаще переходила на половину соперника. Это была ваша задача? И как бы вы оценили игру Двали?

- Мчедлидзе было трудно одному удерживать мяч. А это очень важно. Нужно сделать несколько передач и так начать атаку. Перейти от обороны к атаке одним длинным пасом невообразимо трудно. Что касается Двали, я очень доволен его игрой. Он фантастически включился в игру. Кстати, он часто выносил мяч и начинал атаки.

- Сегодня Мчедлидзе было трудно остановливать и удерживать мяч. Не собираетесь ли испытать в деле в ближайших матчах и других форвардов. И настолько серьёзны травмы у Амисулашвили и Окриашвили?

- У Амисулашвили разрыв мыщцы. А о том, настолько серьёзна травма Окриашвили, станет известно завтра. Что касается Мчедлидзе, то я не думаю, что он сыграл плохо. Леван много трудился и боролся. Трудно играть 90 минут в одиночку против двух таких высококвалифицированных защитников.

источник и фото: worldsport.ge

Категория: ГРУЗИЯ. | Просмотров: 391 | Добавил: RUSL71 | Теги: Цхададзе, Грузия | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024