Главная » 2013 » Апрель » 5 » К.БЕРДЫЕВ: МОГЛИ ПОЛУЧШЕ СЫГРАТЬ В АТАКЕ.
18:38
К.БЕРДЫЕВ: МОГЛИ ПОЛУЧШЕ СЫГРАТЬ В АТАКЕ.

Уменьшить

В первом четвертьфинальном матче Лиги Европы УЕФА "Рубин" уступил на выезде "Челси" - 1:3. Несмотря на это, наставник гостей Курбан Бердыев отметил самоотдачу своих футболистов.

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев:
В принципе, к подопечным нет претензий, но могли сыграть получше в атаке. Поначалу ребята немного перегорели, хотя мы их предупреждали, что нужно действовать спокойнее. Первый гол выбил нас из колеи. Потом освоились. Надеялся, что после перерыва перехватим инициативу и сравняем счет. Но третий необязательный гол спутал все карты.

"Челси" сыграл в свой футбол. Другой вопрос, что мы в простых ситуациях часто теряли мяч и позволяли сопернику быстро контратаковать. Получая свободное пространство, лондонцы включают скорость. Тем не менее, мы не уступили им в скоростных качествах. Владимир Дядюн получил сотрясение мозга, поэтому после первого тайма заменили его на Хосе Рондона. Если бы не травма, выпустил бы Дядюна и на второй тайм.

В ответном матче нам придется играть смелее. Другого выхода нет. Повторюсь, третий мяч был необязательным. При счете 1:2 было бы приятнее. Нам некуда деваться, поэтому поменяем состав и тактику. Если не надеяться ни на что, то можно вообще не выходить на поле. Сделаем все возможное, чтобы выйти в полуфинал, будем бороться до последнего.

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 484 | Добавил: RUSL71 | Теги: кубки, Рубин, Бердыев | Рейтинг: 0.0/0