Суббота, 20.04.2024, 04:27
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 3 » ИНТЕРВЬЮ С ГЛАВНЫМ ТЕНЕРОМ "КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ"(Самара) - Г.ГАДЖИЕВЫМ.
02:54
ИНТЕРВЬЮ С ГЛАВНЫМ ТЕНЕРОМ "КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ"(Самара) - Г.ГАДЖИЕВЫМ.
ГаджиевГлавный тренер самарских «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев в интервью Sportbox.ru рассказал, какие сейчас стоят перед самарцами задачи в процессе подготовки к сезону.
— В каком состоянии подошли «Крылья» к заключительному сбору?

- Есть надежда, что в хорошем, а соответствует ли это действительности или нет — увижу в процессе оставшихся дней на сборе.
— В начале февраля вы говорили, что к марту в Самаре должна появиться команда. Уже видны ее очертания?
- Думаю, что коллектив есть, но в то же время почему-то кажется, что он незрелый. Коллективы разные бывают. Нельзя сказать, что его нет. Но то, что он находится в той стадии, когда четко видно ядро, пока сказать не могу.
— Сколько ждать-то придется?
- Вопрос не совсем корректный. Это же не пирожок, который положил на сковородку и он через три минуты готов. Не знаю, сколько ждать.
— За что больше всего переживаете в преддверии возобновления сезона?
- За все: и атаку, и оборону. Я вижу все проблемы, которые у нас есть, и буду продолжать их видеть на протяжении всего чемпионата. Более того, я обязан их видеть как тренер. Надеюсь, что для вкатывания в сезон нам хватит первых двух-трех игр. Хотя, конечно же, лучше, если бы соперники были другие. Все-таки у нас первые две игры с лидером чемпионата и командой, которая идет на втором месте, но, по отзывам многих специалистов, является одним из главных претендентов на чемпионство — ЦСКА и «Анжи».
— С кем проведете контрольные матчи на этом сборе?
- С рижским «Сконто» и киевским «Динамо-2».
— Разве на фоне таких соперников можно увидеть реальную силу команду перед играми с лидерами чемпионата?
- А на последнем сборе и не надо ничего видеть. Мы старались найти более сильных соперников на прошлом сборе. К сожалению, им стала только одна команда — донецкий «Шахтер». Но и этого было достаточно, чтобы посмотреть, какие у нас есть проблемы.
— Многие команды свою подготовку в теплых краях завершают, вы же только начали заключительный сбор. Команда сможет быстро переключиться с зеленых ровных полей на наши, весенние?
- А на каких полях тренироваться?
— На тех, на которых будете играть.
- Если мы будем тренироваться на тех полях, на которых мы будем играть, то мы их просто угробим. Есть синтетика. Но это тоже не выход. Лучше здесь готовиться. И это никакой, кстати, не эксперимент, а стократ проверенная вещь. И здесь разницы большой я не вижу. Есть случаи, когда команда приезжает домой пораньше, и играет хорошо, а может приехать и впритык, но тоже сыграть хорошо.
— С какими чувствами вернулись в Самару?
- С теми, какие испытывает человек, который приезжает туда, где ему комфортно. Намерения — обычные для тренера: сделать команду более сильной, которая будет в состоянии играть на равных с лидерами отечественного футбола. На это у Самары всегда были веские основания. Это и футбольные традиции, и зрительская аудитория — одна из лучших в нашей стране. Самаре доверили право проведения чемпионата мира, областью руководит Николай Меркушкин — человек, хорошо понимающий, что такое профессиональный футбол и уже организовавший его в скромной Мордовии. Все это дает основания полагать, что мои предположения не кажутся безосновательными и для Самары они реальны, - сказал Гаджиев.
Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 500 | Добавил: RUSL71 | Теги: Гаджиев, Интервью | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024