Суббота, 20.04.2024, 07:01
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Декабрь » 10 » И.СУРКИС СОКРАЩАЕТ ШТАТ СОТРУДНИКОВ КИЕВСКОГО "ДИНАМО".
16:17
И.СУРКИС СОКРАЩАЕТ ШТАТ СОТРУДНИКОВ КИЕВСКОГО "ДИНАМО".

В преддверие новогодних праздников руководство "Динамо" приготовило для некоторых своих сотрудников необычный "подарок".

Всем тем, кому перевалило за 60 лет, предложено написать заявление об увольнении по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Об этом "Взгляду" рассказал один из тех динамовцев, кто сам попал в данный список.

В конце года на многих предприятиях происходят кадровые изменения, и футбольный клуб "Динамо" в этом плане не исключение. На фоне крайне неудачных выступлений команды президент Игорь Суркис принял решение сократить штат сотрудников пенсионного возраста. В это число вошли работники абсолютно всех уровней, рангов и заслуг. Достаточно сказать, что заявление подписали четыре вице-президента, в том числе Виталий Сивков - второй человек в "Динамо" после Суркиса.

"Безусловно, эта тема сейчас основная в клубе, - говорит ветеран "Динамо", - она даже затмила возможную отставку главного тренера Олега Блохина. Мои коллеги восприняли ее по-разному. Некоторые отказались подписывать заявление, надеясь остаться в должности после аудиенции у Игоря Михайловича, другие - со спокойствием, соглашаясь уступить дорогу молодым. Все-таки несмотря на все былые заслуги работник должен идти в ногу со временем, то есть владеть хотя бы элементарными навыками работы с компьютером, как это недавно сделал даже 76-летний Андрей Биба".

Заметим, что под сокращение по возрасту подпадает и 61-летний главный тренер "Динамо" Олег Блохин. О плохих результатах, низком качестве игры команды под руководством Блохина не говорил в этом сезоне разве что далекий от футбола человек. Поэтому в контексте темы о сокращениях, возможно, было бы логично начать как раз с наставника, неудовлетворительная работа которого у всех на виду. Впрочем, Игорь Суркис уже намекнул на состояние здоровья тренера как на возможный повод для добровольной отставки.

Подобная акция проходит в "Динамо" впервые в истории клуба. Вместе с тем это не значит, что всех, кому за 60, поголовно уволят. Окончательный список может сформировать только президент клуба. И произойдет это уже в ближайшее время. А может, и не произойдет.

источник  terrikon.com

Категория: НОВОСТИ УПЛ. | Просмотров: 426 | Добавил: RUSL71 | Теги: УПЛ, И.Суркис, ДинамоК | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024