Пятница, 26.04.2024, 09:09
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 23 » И.СУРКИС ПРОСИТ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПОДДЕРЖАТЬ "ДИНАМО" В МАТЧЕ С "ГЕНГАМОМ".
19:15
И.СУРКИС ПРОСИТ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПОДДЕРЖАТЬ "ДИНАМО" В МАТЧЕ С "ГЕНГАМОМ".

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис дал интервью программе "Подробности недели", в котором попросил болельщиков поддержать команду в ответном матче с "Генгамом".

"У меня огромная просьба к болельщикам поддержать команду в Киеве. В Генгане мы играли вдевятером, мужественно сражаясь во втором тайме. Болельщики могут стать тем 12-м игроком, который так необходим сегодня Динамо. Если это произойдет, уверяю вас, в четверг будет все в порядке. Команда настроена, команда с нетерпением ждет матча. Та обида, которая была нам нанесена судейской бригадой, считаю, незаслуженна", - сказал Игорь Суркис.
"Я после матча сказал, что был беспредел, возможно это были эмоции. Сегодня я могу сказать, что это был полный беспредел! Что предшествовало удалению Ярмоленко? Многие эксперты говорят, что удаление было справедливо. Может быть, за такой подкат могут показать как красную, так и желтую карточку. Но что предшествовало этому эпизоду? В нескольких метрах от Ярмоленко лежал окровавленный товарищ, что видел боковой арбитр. Главный арбитр мог просто остановить игру и дать возможность оказать медицинскую помощь. И затем игру продолжить. А противник был заряжен своими болельщиками, которые призывали любыми способами сравнять счет. Ярмоленко совершил такой поступок, понимая, что нужно остановить игру и дать возможность оказать Сидорчуку помощь. Мне его корить не в чем, как и всю команду, которая играла достойно, проведя весь тайм вдевятером".
"После игры я к ним подошел, поддержал и сказал, что в Киеве с ними будет двенадцатый игрок. И мы все вместе постараемся одолеть Генгам".
Источник и фото:  ФК Динамо (Киев)
Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 435 | Добавил: RUSL71 | Теги: УПЛ, И.Суркис, Еврокубки, ДинамоК | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024