Четверг, 25.04.2024, 15:35
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 2 » И.КОРНЕЕВ О ТЕХ КТО МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ ВИЛЛАША-БОАША В "ЗЕНИТЕ".
21:46
И.КОРНЕЕВ О ТЕХ КТО МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ ВИЛЛАША-БОАША В "ЗЕНИТЕ".

Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев в разговоре с корреспондетом «Спорта День за Днем» прокомментировал заявления ген.директора "Зенита" М.Митрофанова относительно будущего тренера команды.

— Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов сказал, что Андре Виллаш-Боаш может остаться в «Зените». Как вам кажется, для чего менеджер сделал такое заявление, он действительно верит, что португалец сможет поменять свое решение?

— Этот вопрос лучше задать, конечно, Митрофанову. Нужно находиться в клубе, чтобы понять причину такого заявления. Виллаш-Боаш дал понять о своих планах после лета, продлевать контракт он не собирается. Но с другой стороны, не исключаю, что Митрофанов сделал это заявление, для того, чтобы игроки были более собраны перед важным матчем с «Бенфикой».

— С точки зрения дальнейшего развития клуба, действительно ли стоит побороться за то, чтобы Виллаш-Боаш, критикуемый всеми, остался в «Зените»?

— Нет.

— Почему?

— Я не считаю его сильным тренером. Виллаш-Боаш не имеет права с такими игроками располагаться на том месте в чемпионате, где находится команда. В Лиге чемпионов «Зенит» хорошо выступал, но это большая заслуга индивидуального мастерства футболистов, нежели тренера.

— Также Митрофанов сказал, что есть список тренеров, которые могут заменить Виллаш-Боаша и на первых позициях там фигурируют и российские специалисты. Это Семак и Радимов?

— Для того, чтобы работать в «Зените», как и Семак, так и Радимов должны поработать самостоятельно на самом высоком уровне. Да, Радимов тренирует «Зенита»-2, но это не тот уровень. При всем уважении к обоим, им пока рано. Наверное, речь идет о тренерах, которые уже о себе заявили.

— Вам приходят фамилии на ум, когда говорят о «Зените» и россиянине?

— Президент клуба Александр Дюков обозначил, что это мог бы быть Слуцкий. Но Евгений Гинер вряд ли его отпустит. Если говорить еще о российских тренерах, то на ум приходит Курбан Бердыев. Или Станислав Черчесов, сейчас он продолжает доказывать свою состоятельность, показывая результат с «Легией». Они теоретически могли бы возглавить «Зенит».

источник: sportsdaily.ru

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 382 | Добавил: RUSL71 | Теги: Зенит, РФПЛ, Виллаш-Боаш, Корнеев | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024