Пятница, 19.04.2024, 02:08

Главная » 2015 » Март » 26 » ГРУЗИЯ ОБЫГРАЛА МАЛЬТУ В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ. (видео).
23:49
ГРУЗИЯ ОБЫГРАЛА МАЛЬТУ В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ. (видео).

Футболисты сборной Грузии нанесли поражение национальной команде Мальты в товарищеском матче. Игра, прошедшая в среду, завершилась со счётом 2:0 в пользу грузинской сборной. В составе победителей голы забили Джаба Канкава и Валерий Казаишвили.

Грузия - Мальта 2:0

Голы: Канкава, 83 (1:0); Казаишвили, 90+2 (2:0).
Предупреждения: Кашия, 52 – Борг, 43.

Дебют Кахабера Цхададзе на посту главного тренера сборной Грузии оказался удачным.
В спарринге с Мальтой сборная Грузии, у руля которой дебютировал Кахабер Цхададзе, держала в уме предстоящий отборочной матч ЕВРО-2016 против Германии. По ходу поединка Цхададзе испробовал три разные тактические схемы, начиная с 5-4-1 и 4-5-1 и заканчивая игру с двумя нападающими.
В первом тайме хозяева владели инициативой, но забить не смогли. На 30-й минуте Торнике Окриашвили очень опасно бил, но вратарь перевел мяч на угловой. Вскоре Георгий Чантурия выстрелил из-за пределов штрафной - на этот раз мимо. В начале второго тайма Окриашвили снова был близок к голу, но на 56-й минуте его обводящий удар приняла на себя перекладина.
Решающей оказалась 83-я минута, когда хавбек "Днепра" Джаба Канкава успешно завершил подачу со штрафного Левана Кении. Незадолго до этого, когда хозяева рискованно шли вперед, Альфред Эффионг на контратаке мог наказать соперника. Вырвавшись один на один с голкипером, он пробил в штангу.
После забитого гола команды раскрылись, и хозяева упрочили свое лидерство. В добавленное время Валерий Казаишвили установил окончательный счет. Атакующий полузащитник "Витесса" вышел на замену и забил свой первый гол за сборную.

источник:  uefa.com

Категория: ГРУЗИЯ. | Просмотров: 384 | Добавил: RUSL71 | Теги: Грузия | Рейтинг: 0.0/0