Четверг, 28.03.2024, 17:10
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 21 » Г.ХИДДИНК: СЕЗОН БЫЛ УСПЕШНЫМ.(ИНТЕРВЬЮ).
20:58
Г.ХИДДИНК: СЕЗОН БЫЛ УСПЕШНЫМ.(ИНТЕРВЬЮ).

ХиддинкПосле победы "Анжи" над "Локомотивом" Хиддинк предпочёл не обсуждать своё будущее в Махачкале, а Билич признал закономерность результата.

Заключительный матч 29-го тура Премьер-Лиги между "Анжи" и "Локомотивом" завершился успешно для хозяев. Махачкалинцы не без помощи соперника добыли победу в важной игре, окончательно определившей обладателей бронзовых медалей российского первенства в сезоне-2012/13. По окончании встречи главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк поговорил с журналистами о событиях матча и в то же время избежал ответов на вопросы о дальнейших перспективах своей работы в дагестанской команде.
– Можете сказать, что эта игра была особенной? Эта была последняя домашняя встреча, бронзовый матч.

– Нам было непросто, мы проигрывали 0:1, пропустив в начале игры. Но игроки правильно отреагировали. Теперь нам нужно сделать следующий шаг и не пропускать настолько легко – это важно для будущего команды. Но могу поблагодарить своих игроков за их реакцию.
– С чем была связана замена Диарра на Ахмедова в перерыве?

– Если вы видели по телекартинке, то именно на нём игрок гостей получил жёлтую карточку, после чего он же ещё раз грубо подкатился под Диарра, который повредил
колено.
– Буссуфа и Виллиан были очень активны сегодня, часто менялись позициями. Вы довольны их игрой?
– Да, они могут играть на одних позициях, выполнять похожие функции. Тренеру всегда очень приятно, когда в его распоряжении есть такие футболисты.
– "Анжи" ещё предстоит финал Кубка, но уже можно назвать этот сезон успешным?
– Да, считаю, что эта команда заслуживает похвалы. Мы дошли до 1/8 финала Лиги Европы, где вылетели только на последних секундах. В чемпионате постоянно были вверху, на втором или третьем месте. Могу только поздравить своих ребят.
– Можете сейчас что-то сказать о вашем будущем в "Анжи"?
– Считаю, что сейчас не лучший момент об этом говорить. Мы сядем и всё обсудим после окончания сезона. У нас ещё осталась игра в чемпионате и финал Кубка.
Главный тренер "Локомотива" Славен Билич, раздосадованный результатом игры, в беседе с прессой был немногословен. Комментируя итоги встречи, хорватский специалист отдал должное действиям оппонента.
— Во втором тайме "Анжи" прижал нас к своим воротам. Это'О и Виллиан своими индивидуальными действиями затерзали наши фланги, — признался Билич.
Среди представителей "железнодорожников" мнение о результате матча и сезона в целом высказал и полузащитник Магомед Оздоев, который обратился к болельщикам столичного клуба на своей страничке в "твиттере".
"Простите, простите и ещё миллион раз простите нас за такой сезон. Очень стыдно перед вами. И поздравляю "Анжи" с бронзой!" — написал Оздоев.
источник championat.com

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 329 | Добавил: RUSL71 | Теги: Анжи, Интервью, Хиддинк | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024