Четверг, 18.04.2024, 10:00
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 29 » Г.ДЕВДАРИАНИ: ДАДИМ "РАПИДУ" БОЙ !
11:49
Г.ДЕВДАРИАНИ: ДАДИМ "РАПИДУ" БОЙ !

Горийская "Дила” в четверг, на стадионе имени Михаила Месхи, в повторном матче плей-офф Лиги Европы принимает венский "Рапид”. Неделю назад австрийцы выиграли у себя дома 1:0 и теперь у горийцев хороший шанс взять реванш.

В среду вечером обе команды провели тренировки на "Михаиле Месхи”. Особенно весёлым выдалась тренировка гостей - они сперва с песней поздравили день рождения легендарному немецкому футболисту Карстену Янкеру, который является ассистентом их главного тренера, а потом, воодушевлённые поддержкой шумных болельщиков, приступили к делу.

Тренировка хозяев была более академичной. А потом настало время пресс-конференции и комментариев:

Зоран Баришич (Главный тренер "Рапида”): "В первом матче мы увидели. что имеем дело с сильным соперником. Разница в счёте небольшая и мы постараемся, сыграть в Тбилиси ещё более успешно. Может и пойдём в атаку, однако это станет видно по ходу игры. С другой стороны, у "Дилы” много техничных игроков и я думаю, что они смогли бы играть и в европейских командах.”

Штефан Хоффман (Капитан "Рапида”): "Мы уважаем соперника, однако постараемся сыграть здесь более результативно. А так, "Дила” очень опасный соперник.”

Георгий Девдариани (Главный тренер "Дилы”): "Наверное, будет лишним говорить о том, насколько важна эта игра для горийской "Дилы” и в целом для грузинского футбола. Думаю, подошли к ней готовыми. Остальное увидим на поле.

Видно, что тренер "Рапида” сильный специалист. В первом матче для нас стало очевидно, что он хорошо изучил нашу игру, в особенности - контратаки. А тот факт, что они проиграли в чемпионате Австрии последние 2 матча, не говорит о их слабости. Скорее, это говорит о том, что они делают акцент на плей-офф Лиги Европы и как мы увидели, они дали отдохнуть многим игрокам основного состава против "Адмиры”. Поэтому, ждём очень трудной игры и, несмотря на уважение, обещаем им дать настоящий бой.

Что касается того неприятного факта, что случилось по отношению грузин на стадионе в Вене, разумеется, это было не красиво, однако хочу уверить наших болельщиков, что футболисты, тренеры и болельщики "Рапида” были ни при чём. Поэтому призываю всех к спокойствию и прошу отнестись к австрийцам с уважением.”

Ираклий Модебадзе (Капитан "Дилы”): "У меня было малое сотрясение и всего 4 дня как начал тренироваться. Сколько сыграю, это решать тренеру. Могу только сказать, что мы все полностью выложимся на поле”.

Отар Хизанеишвили (Защитник "Дилы”): "Мы все хорошо осознаём, что нас ждёт важная и трудная игра. Однако в команде боевой настрой и мы обещаем зрителю, что будем бороться до конца.”

Гия Исиани (Менеджер "Дилы”): "350 австрийских болельщиков прилетают вместе с командой специальным чартером, а в четверг прибывают ещё 170, и их будут сопровождать 3 полицейских. Сегодня в МВД и патрульной полиции прошли экстренные встречи и все абсолютно мобилизованы. Для гостей выделят специальный эскорт.

- Что за инцидент произошёл в Вене на стадионе после игры?

- Я бы не назвал это инцидентом. Просто, как нам объяснили, полиция посчитала нужным проверить документы тамошних грузин. У 2-3-х как-будто были проблемы, но, как нам потом стало известно, их скоро освободили.”

Матч "Дила” – "Рапид” начнётся в 20.00.

Соломон Гулисашвили   worldsport.ge

Категория: ГРУЗИЯ. | Просмотров: 430 | Добавил: RUSL71 | Теги: Дила, Девдариани, Еврокубки, Грузия | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024