Пятница, 19.04.2024, 03:36
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 28 » ФОМЕНКО НАЗВАЛ ИГРОКОВ НА МАТЧИ С САН-МАРИНО И АНГЛИЕЙ.
14:59
ФОМЕНКО НАЗВАЛ ИГРОКОВ НА МАТЧИ С САН-МАРИНО И АНГЛИЕЙ.
Федерация футбола Украины.
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко объявил список из 25 игроков, вызванных на матчи отборочного цикла чемпионата мира 2014 года против команд Сан-Марино (6 сентября) и Англии (10 сентября).

На сей раз в украинской обойме не нашлось места новичкам. Каждый из кандидатов имеет в своем активе по крайней мере по одному матчу в составе национальной команды. При этом полтавчанин Денис Дедечко и луганчанин Дмитрий Хомченовский оформили свои дебюты буквально две недели назад, сыграв по тайму в победном домашнем спарринге с Израилем - 2:0.

По сравнению с предыдущим матчем Фоменко произвел в списке лишь одно изменение. В обойме вновь оказался полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко, который уже оправился от повреждения и даже отметился голом в матче против запорожского "Металлурга" на минувших выходных. В то же время нет среди вызванных двух других представителей бело-синих - защитника Евгения Селина и хавбека Дениса Гармаша, из-за травм выбывших из строя на длительный срок.

Рассчитывает украинский тренер и на Тараса Степаненко с Романом Зозулей, которые из-за дисквалификации не смогут помочь партнерам в ближайшем поединке, зато получат шанс сыграть против англичан. Львиная доля игроков сборной представляет три клуба - "Днепр", "Шахтер" и "Динамо".

Сборная Украины с 11 очками занимает третье место в группе Н, на один балл отставая от британской команды. Лидирует же по-прежнему Черногория, добывшая 14 очков, но проведшая на матч больше, чем основные конкуренты.

Сборная Украины
Вратари: Максим Коваль ("Динамо" Киев), Андрей Пятов ("Шахтер"), Рустам Худжамов ("Ильичевец").

Защитники: Александр Кучер ("Шахтер"), Виталий Мандзюк ("Днепр"), Ярослав Ракицкий ("Шахтер"), Артем Федецкий ("Днепр"), Евгений Хачериди ("Динамо" Киев), Вячеслав Шевчук ("Шахтер").

Полузащитники: Роман Безус ("Динамо" Киев), Олег Гусев ("Динамо" Киев), Дмитрий Гречишкин ("Шахтер"), Денис Дедечко ("Ворскла"), Евгений Коноплянка ("Днепр"), Николай Морозюк ("Металлург" Донецк), Руслан Ротань ("Днепр"), Тарас Степаненко ("Шахтер"), Анатолий Тимощук ("Зенит"), Дмитрий Хомченовский ("Заря"), Эдмар ("Металлист"), Андрей Ярмоленко ("Динамо" Киев).

Нападающие: Марко Девич ("Металлист"), Роман Зозуля ("Днепр"), Александр Ковпак ("Севастополь"), Евгений Селезнев ("Днепр").

источник  uefa.com

Категория: СБОРНАЯ УКРАИНЫ. | Просмотров: 461 | Добавил: RUSL71 | Теги: украина | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024