Четверг, 25.04.2024, 19:30
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 3 » Ф.НАДЖАФОВ О ВОЗМОЖНОЙ ОТСТАВКЕ Р.ГРИГОРЧУКА.
18:33
Ф.НАДЖАФОВ О ВОЗМОЖНОЙ ОТСТАВКЕ Р.ГРИГОРЧУКА.

После окончания заседания Клубного комитета вице-президент клуба "Габала" Фариз Наджафов ответил на вопросы журналистов, высказавшись на тему возможного увольнения Романа Григорчука.

- Вы потеряли очки в матче прошедшего тура чемпионата с "Хазаром". Довольны ли вы вообще тем, как выступает "Габала" после зимнего перерыва?
- Мы прошли отличные сборы. Я тоже в то время был вместе с командой. В первой встрече мы проиграли "Кяпязу". После этого были проведены встречи с командой. Футболисты испытывали психологическое напряжение. Оно уже устранено. В следующей игре мы победили. Сейчас линия атаки у нас выступает слабее, чем раньше. Причина в том, что 2 наших основных игрока – Додо и Алексей Антонов не могут помочь команде в последнее время. Мы имели преимущество в матче с "Хазар Лянкяраном", однако забить гол не смогли. Верю, что после их возвращения в строй этот вопрос будет решён.
- Есть ли вероятность того, что в случае продолжения неудачного выступления команды главный тренер Роман Григорчук будет уволен?
- В последнее время этот вопрос часто приобретает актуальность. Мы продлили контракт с Григорчуком на 1 год. Под его руководством мы добились довольно хороших результатов. Мы не сомневаемся в его знаниях и тренерских способностях. Его отставка приобретает актуальность после каждого матча, в котором мы теряем очки. Хочу заявить окончательно, что уход Григорчука не актуален. Если мы увидим, что у него проблемы с командой и футболистами, он безответственно относится к своей работе, результаты у него достаточно плохие, тогда можно будет подумать об этом. На сегодняшний день это не может быть темой обсуждения. Команда набрала в 4 матчах 10 очков. Да, нам тоже хотелось бы лидировать, но это футбол. Время ещё есть.
- В данный момент первое место не кажется вам мечтой?
- Почему это? Мы отстаём от лидера на 10 очков, а в оставшихся 13 турах можно набрать 39 очков. Просто нужно верить в успех и добиваться результатов.

 

источник и фото: azerifootball.com

 

Категория: АЗЕРБАЙДЖАН. | Просмотров: 411 | Добавил: RUSL71 | Теги: Азербайджан, Габала, Григорчук | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024