Пятница, 26.04.2024, 00:31
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 26 » Ф.КАПЕЛЛО: МЫ ИГРАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО!
13:48
Ф.КАПЕЛЛО: МЫ ИГРАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО!

РоссияПосле ничьей со сборной Бразилии Фабио Капелло восхитился игрой своих подопечных, а также объяснил, почему в воротах не оказалось Игоря Акинфеева. Под началом Фабио Капелло сборная России провела уже восемь матчей, до сих пор не потерпев ни одного поражения. В понедельник его подопечные едва не победили в товарищеском матче в Лондоне бразильцев. Итальянский специалист остался доволен игрой своей команды, особенно отметив ее самоотдачу.

Главный тренер сборной России Фабио Капелло:
Мы играли очень хорошо, компактно! Но самое главное, что мы сегодня увидели командный дух. Для нашего дальнейшего пути он чрезвычайно важен. Каждый футболист действовал на пределе своих возможностей. Когда играешь с топ-сборными уровня Бразилии, многому учишься. А тренер понимает, какова цена этой команде, отдельным игрокам.

УменьшитьИгоря Акинфеева не было на поле из-за небольших проблем с коленом. В товарищеском поединке я предпочел Владимира Габулова, ведь Игорь не был готов на сто процентов. Очень доволен игрой Дениса Глушакова. Имелись и другие варианты в центре поля, но я предпочел этот. Что касается обратной замены Юрия Жиркова, она произошла из-за травмы.

Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари:
УменьшитьМы играли против организованной и тактически грамотной команды. Кажется, она единственная, кто в квалификации чемпионата мира не пропустила ни одного гола. По сравнению с нашим предыдущим соперником Италией, россияне действуют в обороне более цепко, не оставляют свободного пространства. В футболе не всегда побеждает сильнейший. Понравилось, что, пропустив, наша сборная не раскисла и до последнего искала счастья у чужих ворот.

Вратарь сборной России Владимир Габулов:
Ощущения в целом нормальные, хоть и обидно в очередной раз упускать победу на последних минутах товарищеского матча. К тому же соперником была Бразилия. Такие встречи добавляют уверенности в своих силах. Мы заранее знали, что стадион заполнится. Отличная атмосфера! Все 90 минут мы слышали российских болельщиков, они перекрикивали бразильцев.

Полузащитник сборной России Роман Широков:
С Бразилией играть и сложно, и приятно. Думаю, мы справились. Хорошо начали, в стартовые 15 минут имели три момента. Увы, не забили. После перерыва действовали не так, как планировали, но потом разыгрались. Могли даже победить. В конце матча соперник прибавил, включил скорость и реализовал свой шанс. Что касается нашей игры в пас, то она должна быть лучше.

Полузащитник сборной России Денис Глушаков:
Эмоции положительные! Впервые сыграл на таком стадионе, да еще против сборной Бразилии. Могли победить, но в конце не удержали счет. Немного расстроился, но в целом все нормально. От соперника ожидал большего. Хотя это товарищеский матч. На чемпионате мира поединок сложился бы иначе. Особенно отмечу Кака - футболист-интеллектуал. Думаю, результат справедлив, ведь моменты были у обеих команд.

Категория: СБОРНАЯ РОССИИ. | Просмотров: 448 | Добавил: RUSL71 | Теги: Капелло, россия | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024