Среда, 24.04.2024, 08:43
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 1 » ЕВРОПЕЙСКИЕ КЛУБЫ В БОРЬБЕ ЗА ЗАЩИТНИКА "ЗЕНИТА" БРУНУ АЛВЕША.
02:43
ЕВРОПЕЙСКИЕ КЛУБЫ В БОРЬБЕ ЗА ЗАЩИТНИКА "ЗЕНИТА" БРУНУ АЛВЕША.

Уменьшить Турецкий клуб рассчитывает пополнить состав во время летнего трансферного окна защитником "Зенита".

Самый дорогой защитник в истории российского чемпионата - 31-летний Бруну Алвеш вошел в сферу интересов стамбульского "Бешикташа". Один из самых титулованных клубов Турции рассчитывает заполучить права на португальского футболиста во время летнего трансферного окна.

- Представители "Бешикташа" следили за игрой Алвеша в нынешнем сезоне довольно регулярно. Представители клуба даже бывали на играх "Зенита", - рассказал Life Sports известный футбольный агент. - Стамбульцы заинтересованы в приобретении центрального защитника, но многое будет зависеть от того, какую сумму готовы будут предложить турки. С учетом того что к Алвешу есть серьезный интерес со стороны целого ряда клубов, потенциальный покупатель должен не только заинтересовать самого игрока, но и сделать серьезное предложение российскому клубу.

Стоит отметить, что боссы "Бешикташа" находятся в прекрасных отношениях с агентом Алвеша Жорже Мендешом. Достаточно сказать, что на данный момент в составе "орлов" выступают два клиента известного агента - португальцы Мануэль Фернандеш и форвард Уго Альмейда. Кроме того, совсем недавно цвета клуба защищали Симао Саброза, Рикардо Куарежма, Бебе, Жулио Алвеш и Сидней, которые также являются клиентами агентства Жорже Мендеша.

Приобретение сильного центрального защитника во время летнего трансферного окна будет одной из ключевых задач команды. На данный момент наставник команды Самет Айбаба делает ставку на пару Томаш Сивок - Ибрахим Тораман, которым на данный момент нет равноценной замены. К тому же стабильная и результативная игра Сивока привлекла внимание целого ряда европейских клубов и не исключено, что новый сезон чешский защитник начнет в новом клубе.

Стоит отметить, что кроме "Бешикташа" в кандидатуре Алвеша заинтересованы еще один клуб из Турции "Фенербахче", мадридский "Атлетико", туринский "Ювентус", французский ПСЖ и бывший клуб игрока - "Порту".

Бруну Алвеш перебрался в "Зенит" в августе 2008 года. За трансфер лидера обороны "Порту" петербургский клуб заплатил 22 миллиона евро, благодаря чему быстро выиграл конкуренцию за футболиста у более именитых клубов. За время, проведенное в России, португалец дважды становился победителем чемпионата страны и поднимал над головой национальный суперкубок, проведя в общей сложности 91 матч.

Нынешний контракт Алвеша с "Зенитом" рассчитан до лета 2014 года, и на данный момент конкретных переговоров о продлении соглашения стороны не вели. К тому же состав петербуржцев нынешней зимой пополнил еще один португалец - Луиш Нету. Более того, наставник "Зенита" Лучано Спаллетти рассчитывает, что экс-игрок "Сиены" составит пару бельгийцу Николасу Ломбертсу и станет заменой Алвешу, который в последнее время играет крайне нестабильно.

На сегодняшний день трансферная стоимость Бруну Алвеша составляет примерно 8 миллионов евро. В составе сборной Португалии защитник провел 61 матч, в которых отметился шестью голами и стал бронзовым призером Евро-2012. В 2009 году Алвеша признали лучшим футболистом чемпионата Португалии.

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 467 | Добавил: RUSL71 | Теги: Зенит | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024