Гостей: 6

Главная » 2014 » Апрель » 27 » ЕРЕВАНСКИЙ "АРАРАТ" ОСТАЛСЯ БЕЗ ТРЕНЕРА.
15:35
ЕРЕВАНСКИЙ "АРАРАТ" ОСТАЛСЯ БЕЗ ТРЕНЕРА.

После выездного поражения от "Мики" в чемпионате Армении наставник "Арарата" Абрам Хашманян подал в отставку, хотя команда все еще идет на первом месте.

"Арарат" по-прежнему единолично возглавляет турнирную таблицу. Но если перед зимним перерывом его преимущество над конкурентами было весьма солидным, то за четыре тура до конца чемпионата оно составляет всего три очка.

Хашманян возглавил "Арарат" в июле 2013 года, когда столичный клуб боролся за выживание. Новый наставник не только сохранил прописку в высшем дивизионе, но и с началом текущего чемпионата сделал "Арарат" главным претендентом на золотые медали.

Долгое время команда Хашманяна возглавляла таблицу и наращивала преимущество, но после зимнего перерыва стала сдавать позиции несмотря на новые приобретения. Если в первой половине чемпионата "Арарат" проиграл лишь дважды, то в десяти матчах весенней стадии потерпел три поражения при всего трех победах.

По окончании матча с "Микой", в котором "Арарат" уступил со счетом 0:2, Хашманян подал в отставку. Уходя, наставник заявил, что с такой игрой команда не может думать о чемпионстве, хотя у нее все еще есть шансы, чтобы стать первой.

"Я сделал все что мог, - сказал он. - Уверен, что мы построили команду. "Арарат" из явного аутсайдера стал лидером чемпионата, и это главный результат моей работы. Спасибо всем, кто помогaл мне".

источник:  uefa.com

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 416 | Добавил: RUSL71 | Теги: Арарат, Армения | Рейтинг: 0.0/0