Суббота, 20.04.2024, 12:51
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 11 » Е.ТИТОВ НАХВАЛИВАЕТ СЕЛЕКЦИЮ "СПАРТАКА".
03:42
Е.ТИТОВ НАХВАЛИВАЕТ СЕЛЕКЦИЮ "СПАРТАКА".
Е.ТитовВидно, что нынешний «Спартак» имеет признаки целостной команды. А когда есть коллектив, то и вливаться новичкам в него намного проще. По нюансам заметно – что и как в команде. Видно, как тепло относятся ребята к Юре ребята, и как он к ним. Пересмотрите эпизод с его заменой – с какой любовью его с поля провожали.
На моей памяти в «Спартаке» никто так ярко не дебютировал. Разве что Вова Бесчастных в 1992-м году. Но в своем первом матче он забил дважды. Отличие Юры в том, что он уже сложившийся игрок, а Вова ворвался из дублирующего состава. Полагаю, что Мовсисян - это достижение «Спартака», а именно селекционного отдела клуба.
Последние покупки вообще убеждают. Бокетти – впечатление, будто давно играет в «Спартаке». Уорис - тоже виден уровень. Какие-то надежды есть. Знали, у кого и когда завершается контракт, и как надо добыть игрока. Видно, что работа селекционного отдела была продуманной. Молодцы.
С другой стороны, не следует судить по одному матчу. Нужна серия, чтобы сделать вывод: да, этот игрок (Мовсисян, Уорис, Бокетти) вписался в состав. Интересно, что одновременно на поле вышли Мовсисян и Дзюба, которых, с некоторыми оговорками, можно считать одноплановыми игроками. Но так получилось, что Юра забил три, а Артем ни одного. Но я специально хотел бы в этой ситуации отметить Дзюбу, который проделал огромный объем работы. Дзюба хорошо поработал на Мовсисяна. Ну а Юру Мовсисяна я искренне поздравляю с таким ярким дебютом
Подождем матчей с другими ведущими командами. Например, мне понравился «Локомотив» несмотря на проигрыш в дерби. В защите железнодорожники хорошо действовали, не дали развернуться Кураньи. Дадут ли развернуться Мовсисяну?
Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 469 | Добавил: RUSL71 | Теги: СпартакМ, Титов | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024