Главная » 2013 » Март » 17 » Е.ЛОВЧЕВ: ПАВЛЮЧЕНКО МОЖЕТ ОТПРАВИТЬТСЯ К СЫЧЁВУ!
23:28
Е.ЛОВЧЕВ: ПАВЛЮЧЕНКО МОЖЕТ ОТПРАВИТЬТСЯ К СЫЧЁВУ!
Р.Павлюченко
Известный футбольный специалист Евгений Ловчев раскритиковал нападающего "Локомотива" Романа Павлюченко за игру в матче 21-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком". Встреча завершилась вничью — 0:0.
"Не устану говорить об этом парне. Вот есть у него десять минут – выйди и вырой в штрафной соперника котлован! Порви защитников, докажи, что в следующем матче тебе обязательно надо дать все 90 минут! Нет же, выходит и начинает бродить по полю, словно по лесу, не понимая, зачем вообще выпустили. Осуждать его бесполезно, надо спрашивать с тех, кто вообще взял его в команду.
Вот сравните: выходят в решающий момент матча Кака и Модрич в "Реале" — и делают результат. И вот у нас появляется свой парень — Рома Павлюченко, и мы видим в глазах обидки на тренера, нежелание идти ва-банк.
И в итоге Сычёв уже в Минске. Полагаю, совсем скоро там окажется и Павлюченко", — цитирует Ловчева "Советский спорт".
Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 424 | Добавил: RUSL71 | Теги: Ловчев, ЛокомотивМ, Павлюченко | Рейтинг: 0.0/0