Среда, 24.04.2024, 00:34

Главная » 2013 » Март » 23 » "ДИНАМО"(Тбилиси) ПОБЕЖДАЕТ "СИОНИ" 3:2 В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ. (ВИДЕО).
22:11
"ДИНАМО"(Тбилиси) ПОБЕЖДАЕТ "СИОНИ" 3:2 В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ. (ВИДЕО).
ФК "ДИНАМО" (Тбилиси,Грузия).

На базе динамо в Дигоми,Тбилиская команда провела товарищеский матч против фк Сиони Болниси. Подопечные Душана Угрина обыграли соперника со счетом 3:2. Счет в матче открыл Джаба Двали на 10- ой минуте. На 28-ой минуте Ладо Ахалаиа сровнял счет. На последней минуте первого тайма Димитри Татанашвили вновь вперед вывел нашу команду 2:1. Во втором тайме Георгий Чивадзе снова сровнял счет 2:2. Итог встречи подвел Георгий Меребашвили, сыгравши технично в штрафной соперника на 82- ой минуте 3:2.

Динамо 3:2 Сиони

Голы: 1:0 Двали 12' 1:1 Ахалаиа 28' 2:1 Татанашвили 45' 2:2 Чивадзе 54' 3:2 Меребашвили 82'

Динамо: Заркуа, Мильхраум (Меребашвили 46), Шашиашвили (Гвелесиани 68), Хмаладзе, Глишич, Двали (Чиско 46), Кварацхелиа, Грайциар, Кото (Альваро 55), Сетуридзе, Татанашвили (Шиндагоридзе 62)

Сиони: Бобгиашвили, Попхадзе, Орбеладзе, Кемоклидзе, Елиава, Цхадаиа, Немсадзе, Манцкава, Ахалаиа, Климиашвили, Бегларишвили

Второй тайм сыграли: Мерлани, Леквтадзе, Джоджуа, Чивадзе, Сапир, Сванадзе, Микучадзе

Категория: ГРУЗИЯ. | Просмотров: 848 | Добавил: RUSL71 | Теги: Сиони, Грузия, ДинамоТб | Рейтинг: 0.0/0