Пятница, 26.04.2024, 19:46
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » ДЕВИЧ,РОТАНЬ И СТЕПАНЕНКО ДЕЛЯТСЯ ОЖИДАНИЕМ ПЕРВОГО СТЫКОВОГО МАТЧА К ЧМ-2014 С ФРАНЦИЕЙ.
19:40
ДЕВИЧ,РОТАНЬ И СТЕПАНЕНКО ДЕЛЯТСЯ ОЖИДАНИЕМ ПЕРВОГО СТЫКОВОГО МАТЧА К ЧМ-2014 С ФРАНЦИЕЙ.

Нападающий сборной Украины Марко Девич поделился ожиданиями от грядущего противостояния с национальной командой Франции.
"Хочу забить французам! С одной стороны, тот факт, что я не могу поразить ворота соперников в чемпионате Украины в последнее время, говорит о моей неважной форме или элементарном невезении, но с другой — у меня сейчас накопилась злость", — цитирует Девича газета Команда.
"Хочется прервать неприятную безголевую серию! Поэтому, надеюсь, что тренер доверит мне место в основе, и я огорчу сборную Франции".
"Впрочем, готов и на замену выйти, ведь желание сыграть в предстоящем матче меня переполняет!"

Источник: iSport.ua


Перед матчем со сборной Франции на желтых карточках "висят" сразу десять футболистов команды Фоменко, которые находятся под угрозой дисквалификации.
Игрок сборной Украины Руслан Ротань в интервью Футбол NEWS считает, что украинцам на поле нужно выкладываться на полную и не думать о карточках:
"Не нужно жалеть себя, нужно играть, пытаться выкладываться и не смотреть на эти желтые карточки. Я думаю, если даже они будут (надеюсь, что нет), то в следующей игре выйдут те ребята, которые смогут стать достойной заменой", — сказал Ротань.
Напомним, что ответный матч против Франции рискуют пропустить 10 игроков национальной команды: Ярослав Ракицкий, Анатолий Тимощук, Николай Морозюк, Руслан Ротань, Евгений Селезнев, Евгений Коноплянка, Артем Федецкий, Эдмар, Марко Девич и Олег Гусев.

Источник: Телеканал Футбол


Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко поделился ожиданиями от предстоящей дуэли с Францией.
"Я всегда приезжаю в сборную с хорошим настроением. Физическое состояние также нормальное. Готовимся к матчу. Конечно, будет трудно с Францией, но что поделаешь... Это наш соперник, с которым надо бороться за выход на чемпионат мира", — говорит Степаненко.
"Главное, что мы получили шесть очков в последних двух матчах. Конечно, болели за поляков в матче с Англией. Но они нам не помогли. Будем пробиваться на ЧМ-2014 своими силами. Чего сборной не хватило в отборочном цикле? Мы потеряли важные очки в начале квалификации и не смогли обыграть сборную Англии в Киеве. Мы сделали все, что было в наших силах. Но если бы смогли дожать сборную Англии, то уже бы оформили путевку в Бразилию", — продолжает хавбек.
"Михаил Фоменко доверяет молодым футболистам. В сборной сейчас подобрался хороший и сплоченный коллектив. Он внимательно следит за формой футболистов и знает, кто на что способен в конкретный момент времени. Он уделяет много времени ребятам на тренировках и ставит на матчи лучших исполнителей. Думаю, поэтому наша сборная и дает положительные результаты".
"Мы изучаем французов уже три дня подряд. За сборную Франции выступают ведущие футболисты Европы. Все прекрасно знают их возможности, все смотрят матчи с участием французских футболистов по телевизору. Нас не нужно настраивать на сборную Франции. Главное — не перегореть. Нам нужно помогать друг другу на поле, выполнять установку тренера. Нужно связать игроков их группы атаки и не дать им разбежаться. Главное — навязать свой футбол, лишить французов пространства и времени на принятие решений".
"Конечно, сначала лучше играть на выезде в таких противостояниях. В этом плане у французов есть небольшое преимущество", — добавил Тарас.

Источник: Федерация футбола Украины

Категория: СБОРНАЯ УКРАИНЫ. | Просмотров: 431 | Добавил: RUSL71 | Теги: Степаненко, ЧМ2014, Девич, Ротань, украина | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024