Суббота, 20.04.2024, 07:38
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 2 » ДАНИЛО ПЕРЕШЁЛ В "АКТОБЕ".
23:05
ДАНИЛО ПЕРЕШЁЛ В "АКТОБЕ".
Нападающий Данило Сирино де Оливейра стал четвертым бразильцем в "Актобе" после Данило Неко, Маркоса Пиззелли и Андерсона Сантаны.
В этом сезоне сезоне актюбинцы столкнулись с серьезными проблемами в атаке, в четырех турах забили только два гола. Новобранец команды Сергей Хижниченко пока полностью не влился в состав, да и ранее не особо блистал результативностью. Поэтому приобретение еще одного нападающего напрашивалось. И вот состоялся переход экс-нападающего "Кубани" Данило. Однако нет гарантии, что бразилец сходу начнет забивать, поскольку в прежних клубах он не всегда получал достаточно игровой практики.
Отметим, что Данило перешел на правах свободного агента. Еще в 18-летнем возрасте бразилец не без помощи агентов перебрался в Европу. До этого выступал во втором бразильском дивизионе за "Гуасуано". Первым заграничным клубом в его карьере стал "Погонь" из Щетина, в который он перешел в 2006 году. Однако за поляков сыграл всего три матча и отметился одним голом. Подобное положение дел не могло радовать футболиста, и в следующем сезоне он решился на переезд в Чехию, где стал игроком "Пршибрама". В нем Данило имел больше игровой практики, за два года принял участие в 31 матче, однако результативностью не отличался - только три гола. В 2009-м году перешел в словацкий "Спартак" из Трнавы, но снова не заиграл. В его активе набралось три встречи за сезон. 
Футболист был удручен своей игрой и вскоре решился вернуться на родину. Более того, из-за неудачного международного опыта на восемь месяцев забросил футбол. Несмотря на это, периодически получал предложения от некоторых клубов, желавших реанимировать его карьеру. Более настойчивым оказался итальянский тренер венгерского "Гонведа" Массимо Моралес. После долгих уговоров Данило решился на переезд в Венгрию в 2010 году. Как-никак под руководством Моралеса Данило выступал за "Пршибраму". Венгерский этап получился удачным в карьере Данило, несмотря на восьмимесячный простой. Был твердым игроком основы. В 40 матчах забил 19 мячей. Интересно, что на тот момент за "Гонвед" выступали 14 бразильцев, которые помогли Данило быстро влиться в коллектив. Так сложилось, что президент клуба не чаял души в южноамериканских футболистах, регулярно получавших игровую практику.
В Венгрии на Данило обратили внимание немецкий "Штутгарт" и швейцарский "Сьон". Ему даже посчастливилось десять дней потренироваться с первой командой, но она не торопилась заключать с ним контракт. А вот швейцарцы оказались более настойчивыми и в итоге подписали игрока. Правда, в основу "Сьона" Данило так и не пробился, проведя 13 игр (один гол).
В 2012 году футболист принял новый вызов судьбы и отправился в аренду в луганскую "Зарю", за которую в общей сложности провел 38 матчей (11 мячей). Позже украинцы выкупили на него права и в 2014-м отправили в аренду уже в "Кубань". Бразильцу понравился российский чемпионат, в 14 играх забил два гола и заработал одно удаление. И все же ему не суждено было там задержаться. "Кубань" не смогла выкупить его трансфер у "Зари", а вскоре игрок и вовсе стал свободным агентом и перешел в "Актобе".
Как бы то ни было, Данило стал игроком "Актобе". Детали соглашения не уточняются. Хочется надеяться, что бразилец действительно будет полезен новому клубу.

источник: Vesti.kz
Категория: КАЗАХСТАН. | Просмотров: 406 | Добавил: RUSL71 | Теги: трансферы15, казахстан, Актобе | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024