Пятница, 26.04.2024, 02:38
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 10 » Д.ХОХЛОВ ВОЗГЛАВИЛ "КРАСНОДАР", А ТОРБИНСКИЙ ПЕРЕШЁЛ.
21:31
Д.ХОХЛОВ ВОЗГЛАВИЛ "КРАСНОДАР", А ТОРБИНСКИЙ ПЕРЕШЁЛ.

Наставник молодежной команды московского "Динамо" Дмитрий Хохлов достиг договоренности о подписании контракта с краснодарской "Кубанью".
Преемником Леонида Кучука на посту главного тренера "Кубани" станет Дмитрий Хохлов. Краснодарский клуб объявил о договоренности с 39-летним специалистом. Договор будет заключен в ближайшие дни.

"Хохлов прекрасно знаком всем кубанским болельщикам, мы следили за его великолепной карьерой игрока, выступлениями в сборной, - заявил генеральный директор южан Евгений Муравьев. - Сейчас у нас есть возможность поработать вместе, и наша общая задача - помочь ему, создать самые лучшие условия для того, чтобы спортивные амбиции нового тренерского штаба воплотились в жизнь".

Экс-полузащитник сборной России пять лет назад завершил карьеру игроком "Динамо", после чего работал в штабе бело-голубых - сперва с основной команде, а с лета 2013 года тренировал молодежный состав. Дважды Хохлов приводил дублеров к победе в первенстве страны.

"Кубань" в минувшем чемпионате заняла десятое место, а в Кубке России дошла до финала, где уступила "Локомотиву" (1:3). В конце мая руководство клуба расторгло контракт с главным тренером Кучуком.


Третьим новичком "Краснодара" вслед за нападающим Федором Смоловым и защитником Стефаном Страннбергом стал хавбек сборной России Дмитрий Торбинский.

Бронзовый призер ЕВРО-2008 Дмитрий Торбинский пополнил ряды "Краснодара". С 31-летним полузащитником, в активе которого 28 матчей и два гола за российскую сборную, подписан контракт на три года. Как и два других новобранца "быков", он перешел в команду на правах свободного агента.

Уроженец Норильска является воспитанником московского "Спартака", где выступал с 2002 по 2007 год с небольшим перерывом, когда защищал цвета другого "Спартака" - челябинского. Впоследствии Торбинский играл в "Локомотиве", "Рубине", а минувший сезон провел в "Ростове", отличившись дважды в 27 поединках премьер-лиги.

Хавбек принял участие и в обоих переходных матчах с "Тосно", по итогам которых донской клуб сохранил прописку в элите. "Краснодар" на правах бронзового призера чемпионата России сыграет в третьем отборочном раунде Лиги Европы УЕФА.

фото:  Getty images и fckrasnodar.ru
источник:  uefa.com

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 367 | Добавил: RUSL71 | Теги: Краснодар, трансферы15, РФПЛ, Торбинский, Хохлов | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024