Пятница, 29.03.2024, 08:26
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 20 » Д.ЧЕРЫШЕВ СЫГРАЛ 100-й МАТЧ ЗА "РЕАЛ КАСТИЛЬЮ" (ВИДЕО).
05:00
Д.ЧЕРЫШЕВ СЫГРАЛ 100-й МАТЧ ЗА "РЕАЛ КАСТИЛЬЮ" (ВИДЕО).
Денис Черышев
Российский футболист «Реал Кастильи» Денис Черышев в недавнем поединке против «Эркулеса» достиг отметки в 100 матчей в составе клуба.
Официальный сайт мадридской команды не мог пройти мимо этого знакового события.
В матче с «Эркулесом» Д.Черышев вышел на поле в сотый раз в составе «Кастильи». За «Реал Мадрид Б», как тогда называлась команда, он дебютировал в сезоне 2008/09, будучи игроком второй резервной команды (Juvenil A).
Два сезона спустя он присоединился к первой резервной команде. С тех пор игрок с испано-русскими корнями, проводящий свой третий сезон в составе «Кастилии», вышел на поле 99 раз и, таким образом, достиг круглой отметки в сотню игр.
«Никто бы не подумал, что я сыграл бы так много матчей и так быстро достиг подобной цифры. Я счастлив, потому что это очень важное достижение. Надеюсь, я смогу продолжить выходить на поле и приносить команде пользу», – признался полузащитник «сливочных».
В нынешнем сезоне Черышев играет ключевую роль в «Кастилье». На его счету в 25 матчах уже девять забитых мячей и пять голевых передач. Вызывавшийся уже в сборную России, футболист свои игровые качества характеризует так: «Я могу добавить скорости на фланге, выполнять разрезающие передачи, навешивать и забивать. Но всегда есть к чему стремиться».
Черышев попал в структуру «Реала» в 2002 году, 11 лет он провел в резервных и молодежных составах «королевского клуба» и помнит всех людей, которые помогали ему все это время: «Я благодарен всем своим тренерам, партнерам, и теперь мне нужно продолжать усердно работать».
Помимо выдающегося сезона 2012-13 в составе «Кастильи», нельзя не отметить его дебют в составе первой команды «Реала» в Кубке Испании, когда «сливочные» разгромили «Алькояно» (3:0), а также его полноценный дебют в составе сборной России в товарищеском поединке с командой США.
В сезоне 2008-09 он выступал в составе третьей команды, однако главный тренер тогда еще «Реал Мадрид Б» Хулен Лопетеги решил вызвать его на один из матчей. Дебют Черышева, по словам Дениса, получился незабываемым: «Я был так счастлив, когда дебютировал в игре с «Универсидадом», когда Лопетеги предоставил мне несколько минут в его команде».
Два года спустя Черышев стал полноценным футболистом «Кастильи». В 100 матчах в составе этого клуба российский хавбек отметился 20-ю забитыми мячами.

В последний раз Денис поражал ворота соперника 24 февраля, когда от его ног пострадала «Гвадалахара» (2:1).
Напоследок, очередное теплое фан-видео от испанского поклонника, посвященное Денису.
Источник: "Realmadrid.com", Испания

Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 419 | Добавил: RUSL71 | Теги: Черышев | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024