Пятница, 26.04.2024, 10:18
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 26 » ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАТЧЕЙ ОБЪЕДИНЁННОГО ТУРНИРА.
14:34
ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАТЧЕЙ ОБЪЕДИНЁННОГО ТУРНИРА.


С 27 июня по 7 июля состоится уникальный турнир среди украинских и российских клубов. На него заявились четыре команды: чемпион Украины донецкий «Шахтер», вице-чемпион России питерский «Зенит», киевское
«Динамо» и московский «Спартак».
Объединенный турнир – своеобразная подготовка к Объединенному чемпионату, разговоры о котором до сих пор не утихли.
Итак, что же нас ждет? Каждая команда сыграет по четыре игры – два матча дома и два на выезде. Однако «Зенит» не сможет принять домашние матчи на «Петровском» из-за его реконструкции, поэтому «родными» для него станут стадион «Динамо» им. Лобановского и НСК«Олимпийский».
Команды получат по 3 очка за победу, 1 очко – за ничью и 0 очков – за поражение. В случае равенства очков у двух команд чемпион будет определен по результатам личных встреч или по общей разнице забитых и пропущенных мячей.
Дополнительное время на турнире не предоставляется. Командам разрешено провести до 8 замен, из них – максимум 3 в игровое время. Остальные замены возможны только в перерыве между таймами.

Инициатором проведения Объединенного турнира выступило руководство «Спартака», которое осталось довольно прошлогодней товарищеской встречей
с донецким «Шахтером». Красно-белые вместе с «горняками» призвали «Зенит» и киевское «Динамо» создать мини-турнир и эти клубы оперативно
подтвердили свое согласие.
Питерский «Зенит» накануне старта турнира потерял Бруну Алвеша и Игоря Денисова, которые покинули команду. Впрочем, состав сине-бело-голубых уже пополнил Анатолий Тимощук, перешедший из «Баварии».
«Спартак» активно начал трансферную кампанию. Состав московской команды уже пополнили Денис Глушаков и Тино Коста. Кроме того, красно-белые выкупили у «Шальке» права на Хосе Хурадо. Остается неизвестна судьба Ари, который долгое время не хотел возвращаться в Москву из отпуска.
Что касается календаря Объединенного турнира, то первые матчи будут сыграны в четверг, 27 июня. «Спартак» примет «Динамо» на стадионе им. Стрельцова, а «Зенит» в Киеве сыграет с «Шахтером».
Заключительный матч пройдет 7 июля, когда на НСК «Олимпийский» встретятся «Динамо» и «Спартак».

Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 400 | Добавил: RUSL71 | Теги: СпартакМ, Зенит, снг, ДинамоК, ШахтёрД | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024