Вторник, 23.04.2024, 13:01
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 18 » ЧТО ПРОИСХОДИТ СО СБОРНОЙ РОССИИ ?
23:02
ЧТО ПРОИСХОДИТ СО СБОРНОЙ РОССИИ ?

Сборная России перешагнула через экватор отборочной кампании, потерпев поражение от Австрии. Что происходит с командой – в анализе Sportizen.ru

Тот, кто воспользовался тремя выходными и уехал туда, где нет телевизора, интернета и газет, тот молодец. Настоятельно рекомендуем отправиться туда же и футболистам сборной России. Но пока, по горячим следам расскажем, чем же нам запомнилось противостояние бронзовых призёров Евро-2008 и команды с 20 строчки мирового рейтинга. 

Защита не зашита

Честное слово, в России на 140 миллионов человек всего три качественных защитника? И потеря одного приводит к катастрофическим последствиям? А ему уже скоро завершать карьеру, между прочим. Новосельцев умудряется забыть простейшие вещи, вроде того, что офсайд не фиксируется при вбрасывании из-за боковой. И это очень показательно. Кто будет обороняться на домашнем чемпионате мира? Даже если предположить, что все сборные с более-менее качественными нападающими бойкотируют его. Австрия обладает крайне посредственными нападающими – и вот вам результат.

Нападать или наподдать?

Нападать в России тоже некому. Один боится, второй не помнит. Один разучился, второй ещё не успел научиться. И если раньше один сменял другого, то в матче с Австрией они решили попробовать сообща. Результат примерно тот же. Даже не так: результат один-в-один такой же. Складывается ощущение, что России просто не интересно. А её тренер действительно любит счёт 1:0… или 0:1. Если вы ещё не поняли, то Россия в этом отборочном цикле набрала на три очка больше, чем Лихтенштейн! И мы помним, откуда эти три очка прилетели.

Всё ставим на вратаря

Выиграть домашний матч с недавних пор сборной Росси гораздо сложнее, чем выездной. На выезде у нас есть проверенный, стопроцентный способ добыть три очка. Нужно только, чтоб Акинфеев не устал… лежать. Дома всё сложнее, дома в Акинфеева шашкой дымовой не метнуть. Нужно выигрыватьна поле. А при нынешних условиях это практически исключено. Сборная, которая перед своими болельщиками не может обыграть Молдавию, обречена собирать зрителей на трибуны – поглазеть на Ибрагимовича.

В России нет игроков топ-уровня

Нет, правда. Давайте посмотрим хотя бы состав нашей группы. У шведов есть Ибра, которого знает весь мир. У австрийцев зажигающие в Бундеслиге Юнузович и Харник. Да и фамилию Арнаутович в Европе узнают, в отличие от фамилии Новосельцев. У черногорчев есть Вучинич. А когда открываешь список игроков, которых Фабио Капелло вызвал на очередные матчи, невольно задаёшься вопросом — нет ли где опечатки?

Капелло троллит российский футбол

Эпопея с задержками зарплаты Капелло длится уже не первый месяц. Так может Дон Фабио просто решил нам отплатить той же монетой? Вызывает в национальную команду людей, которых к этой самой команде нельзя подпускать на пушечный выстрел. Регулярно ставить играть вратаря, который пропускает даже от дублёров тульского «Арсенала». Слабо верится, что в сборной на сегодняшний день играют сильнейшие. Если в матче с Молдавией выйдут пять защитников (из них двое – Новосельцев и Чернов), значит дон Фабио или шутит, или сошёл с ума. Команды, сливающие тренера, мы видели. Тренера, сливающего самого себя – доселе нет.

источник:  sportizen.ru

фото: sport-express.ru

Категория: СБОРНАЯ РОССИИ. | Просмотров: 451 | Добавил: RUSL71 | Теги: россия | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024