Четверг, 18.04.2024, 11:33
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 28 » ЧЕРЧЕСОВ И ВИЛЛАШ-БОАШ О ЖЕРЕБЬЁВКЕ 1/8 ЛИГИ ЕВРОПЫ-2014/15.
19:11
ЧЕРЧЕСОВ И ВИЛЛАШ-БОАШ О ЖЕРЕБЬЁВКЕ 1/8 ЛИГИ ЕВРОПЫ-2014/15.

Лига Европы-2014/15 - 1/8.

«Зенит» — «Торино»
«Наполи» — «Динамо»(Москва)

Первые матчи состоятся 12 марта, ответные — 19 марта.

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов, комментируя результаты жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы для его клуба, назвал «Наполи» одной из самых сильных команд, которые могли попасться бело-голубым на этой стадии турнира.
«Наполи» — команда известная, пожалуй, одна из сильнейших, кто мог нам попасться. Это самый сильный соперник из тех, с кем нам доводилось встречаться. Сезон они начали не очень хорошо, но сейчас набрали ход, выглядят очень убедительно. Пока мы не начали изучать их более глубоко, мне бы не хотелось говорить о конкретных игроках, хотя, конечно, все знают Игуаина, Гамшика и других.
Бенитес? Безусловно, этот тренер давно всем известен, ещё со времени работы в «Валенсии» и «Ливерпуле», известна его система. Но каждая новая страна, клуб – это особая история, и он учитывает нюансы «Наполи» в своей работе, и мы будем их изучать и учитывать.
С одной стороны, хорошо, что второй матч снова проведём дома, на своём поле. Но это будет иметь значение лишь в случае, если нам удастся добиться положительного результата в Неаполе. А так я хочу поблагодарить сотрудников «Арены Химки» за то поле, которое было вчера, — отличное для этого времени года, и наших болельщиков за их поддержку – их очень много пришло, они гнали нас вперёд. Будет ли на ответной игре с «Наполи» аншлаг? Мне бы не хотелось так далеко забегать, до этого ещё много матчей. Конечно, мы всегда нуждаемся в их поддержке и рады, что получаем её», — сказал Черчесов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Михаилом Тяпковым.


Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал итоги жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы, согласно которым российский клуб встретится с итальянским «Торино». Первый матч «Зенит» проведёт дома 12 марта, а ответная игра состоится 19 марта.
«Сегодня мы получили в соперники «Торино» — команду, которая блестяще преодолела раунд 1/16 финала, выбив из турнира «Атлетик». С этим клубом работает очень хороший тренер — Джампьеро Вентура. Его команды известны своим стилем, они всегда выделялись в Италии содержанием футбола, который они показывают.
Кроме того, жребий не так прост с той точки зрения, что нам придётся провести второй матч на выезде, и мы знаем, что обстановка на итальянских стадионах тоже способна внести в игру свой вклад», — приводит слова португальца официальный сайт «Зенита».
фото:  uefa.com
источник:  championat.com

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 322 | Добавил: RUSL71 | Теги: Виллаш-Боаш, Еврокубки, Черчесов | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024