Пятница, 29.03.2024, 10:56
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 30 » ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА - 3-й ТУР.
19:06
ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА - 3-й ТУР.

игроки ШахтёраВ третьем туре единоличное лидерство в премьер-лиге сохранил "Актобе", "Шахтер" наконец начал набирать очки, а на дне турнирной таблицы оказался "Ордабасы".Чемпион Казахстана "Шахтер" одержал свою первую победу, обыграв дома вице-чемпиона "Иртыш" в центральном матче тура. Правда, карагандинцы принимали грозного соперника не в родном городе, а в соседнем Темиртау, где горняки не проигрывают. Традиция продолжилась, хоть после первого тайма казалось, что карагандинцам не миновать очередной неудачи.

Счет открыл нападающий "Иртыша" Сергей Струков. Но во второй части встречи форварды хозяев Дауренбек Тажимбетов и Андрей Финонченко за две минуты перевернули все с ног на голову, и подопечные Виктора Кумыкова одержали волевую победу - 2:1.

"В первом туре я срезал мяч в свои ворота. Надеюсь, что сегодня мне удалось частично реабилитироваться перед болельщиками за это, забив "Шахтеру". Но тот факт, что мы во втором матче кряду упускаем верные три очка, не дает порадоваться забитому мячу. Мы вели в счете, но из-за глупых ошибок уезжаем из Темиртау ни с чем", - не скрывал Струков огорчения в разговоре с UEFA.com.

"Тобол" и "Тараз" так и не смогли выявить победителя. Каждый раз, когда гости выходили вперед, костанайцы молниеносно отвечали точными выстрелами - 2:2. Сербский бомбардир "Тараза" Мирослав Лечич впервые отличился в выездном поединке. До этого он забивал лишь в родных стенах, за что получил прозвище "домашний снайпер". Осечками преследователей не сумел в полной мере воспользоваться "Актобе". Команде Владимира Никитенко не дал оторваться здорово стартовавший в сезоне "Акжайык" - 1:1.

"Кайрат" в третьем матче кряду сыграл вничью. На сей раз алматинцы отпустили с миром "Атырау" - 0:0. "Восток" на своем поле довольствовался ничьей с "Жетысу". Cценарий получился таким же, как и матче прошлого тура с "Иртышом": устькаменогорцы сначала пропустили, а затем сравняли счет усилиями сенегальского нападающего Папа Ньянга - 1:1.

Главным неудачником стартовых туров стал "Ордабасы". Шымкентцы уступили во второй домашней игре и оказались на последнем месте. На сей раз команду Вахида Масудова ни с чем оставила "Астана", победный мяч на счету бывшего игрока "Ордабасы" Таната Нусербаева - 2:0.

по материалам uefa.com

Категория: КАЗАХСТАН. | Просмотров: 443 | Добавил: RUSL71 | Теги: казахстан | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024