Пятница, 26.04.2024, 19:22
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 28 » ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА - 31-й ТУР.
16:23
ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА - 31-й ТУР.
эмблема чемпионата Казахстана
Точный удар ганского форварда "Астаны" Патрика Твумаси отложил определение чемпиона Казахстана еще на неделю. Очный спор двух претендентов на золотые медали остался за столичной командой.

Центральный матч предпоследнего тура состоялся в Астане: "Актобе" имел шанс досрочно завоевать титул, но хозяева поля также претендуют на чемпионство, и команде Владимира Никитенко было оказано ожесточенное сопротивление. В итоге удар Твумаси в начале матча оказался решающим - 1:0. Если в последнем туре "Актобе" вновь потерпит поражение, а "Астана" заработает три очка, то судьба первого места решится в "золотом" матче.

"Пока у нас есть минимальный шанс бороться за чемпионство, мы будем пытаться его использовать. Понимаю, что не все зависит от нас, и что у "Актобе" все еще больше шансов, но будем верить, что все сложится благополучно, и дело все-таки дойдет до "золотого" матча. Сегодня мы действовали хорошо, выполнили свою задачу, а в следующем туре будем надеяться на победу "Ордабасы" над "Актобе", - сказал в интервью UEFA.com голкипер "Астаны" Ненад Эрич.

За бронзу спор ожидается не менее жаркий, чем за золото. "Иртыш", находившийся на третьей строчке, проиграл на выезде "Ордабасы" - 1:3. И этим не преминул воспользоваться главный конкурент павлодарцев "Кайрат". Алматинцы взяли три очка в Караганде благодаря дублю хорватского хавбека Йосипа Кнежевича - 1:2. Третий медалист теперь определится в следующем туре, когда в Павлодаре сразятся "Иртыш" и "Кайрат".

За сохранение прописки в премьер-лиге также ведется ожесточенная борьба. "Жетысу" и "Восток" разошлись миром в Талдыкоргане - 0:0. "Тобол" легко разобрался с "Акжайыком": победу со счетом 2:0 костанайцам принес дубль капитана Нурбола Жумаскалиева. "Атырау" сломил сопротивление "Тараза" благодаря голу сербского полузащитника Йована Голича - 1:0. В следующие выходные станет ясно, кто вылетает из элиты, а кому предстоит играть стыковой матч со второй командой первой лиги.

источник  uefa.com

Категория: КАЗАХСТАН. | Просмотров: 395 | Добавил: RUSL71 | Теги: казахстан | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024