Суббота, 20.04.2024, 15:20
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 20 » ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА - 30-й ТУР.
23:49
ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА - 30-й ТУР.
эмблема чемпионата Казахстана
"Актобе" в пух и прах разнес действующего чемпиона, однако судьба золотых медалей пока не решена. Развязка, правда, может наступить уже в следующем туре.

"Шахтер" прибыл в Актобе вторым составом, и даже без главного тренера Виктора Кумыкова. Карагандинцы ведут подготовку к домашней встрече с "Алкмааром" в Лиге Европы УЕФА, в свете чего было решено обойтись малыми силами. Но против команды Владимира Никитенко, крейсерским ходом мчащейся к чемпионскому титулу, такой номер не прошел. В первом тайме полузащитник Марат Хайруллин вывел хозяев вперед, а во второй половине Петр Бадло, Абат Аймбетов и Тимур Кападзе довели дело до разгрома - 4:0.

"Мы были в очень сложной ситуации. Сборники приехали позавчера, и вчера мы провели только одну полноценную тренировку. Был определенный дисбаланс, все-таки за две недели взаимопонимание несколько теряется. Игра держала в напряжении до второго гола. Борьба за чемпионство продолжается. Два тура осталось, и все возможно. Мы не должны допустить осечек в двух оставшихся матчах", - сказал в интервью UEFA.com главный тренер "Актобе" Владимир Никитенко.

Если бы "Иртыш" сумел остановить "Астану" на своем поле, то в Актобе уже сегодня могли бы звучать фанфары и разливаться шампанское. Но столичная команда сумела добиться минимальной победы благодаря голу ганского форварда Патрика Твумаси. Павлодарцы из-за этого поражения чуть было не лишились третьей строчки, но "Кайрат" не сумел переиграть "Ордабасы" - 0:0. Рулевой алматинцев Владимир Вайсс на матч с шымкентцами не смог выпустить своих лидеров Самата Смакова и Давида Лорию, которые получили травмы.

В нижней части турнирной таблицы все стало еще запутаннее, и теперь "Акжайык" уже не выглядит таким безнадежным аутсайдером. Уральцы на своем поле сыграли по нулям с "Жетысу". "Тараз" в родных стенах разобрался с "Тоболом" (2:0), а "Восток" со счетом 1:2 уступил дома "Атырау", пропустив оба мяча уже в первые полчаса. Теперь "Восток", "Жетысу" и "Акжайык" поведут борьбу за выживание, хотя, при определенных условиях, прописки в премьер-лиге может лишиться и "Тараз".

источник  uefa.com

Категория: КАЗАХСТАН. | Просмотров: 374 | Добавил: RUSL71 | Теги: казахстан | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024