Пятница, 19.04.2024, 11:30
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 2 » ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА - 14-й ТУР.
21:36
ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА - 14-й ТУР.
Форварды  Кайрата
фото: uefa.com
"Актобе" и "Астана" продолжают соблюдать солидную дистанцию от преследователей, не подпуская близко к себе даже чемпиона страны "Шахтер". После 14-го тура чемпионата Казахстана разрыв между лидирующим "Актобе" и третьей строчкой, на которой расположился чемпион страны "Шахтер", составляет 12 баллов. Между ними балансирует "Астана".

Центральный матч тура несколько разочаровал любителей интриг. Серебряный призер прошлого чемпионата "Иртыш" не сумел навязать бой команде Владимира Никитенко и был нещадно бит в Актобе. Лидеры отправили в ворота павлодарцев три безответных мяча и добились четвертой кряду домашней победы - 3:0.

Столичный преследователь "Актобе" гостил в Усть-Каменогорске. Игроки "Востока" оказались радушными хозяевами и ожидаемо уступили "Астане" со счетом 1:3. На третьей строчке единолично обосновался "Шахтер", в родных стенах переигравший "Жетысу". Единственный мяч в ворота аутсайдера с пенальти провел колумбийский хавбек Рохер Каньяс - 1:0.

Другой аутсайдер чемпионата "Акжайык" оказался не столь безропотен и сделал все, чтобы обыграть "Тобол". Гости остались вдевятером после удалений Анатолия Богданова и Ермека Куантаева, но выстояли - 1:1. В составе "Акжайыка" вновь отличился лучший снайпер чемпионата белорус Игорь Зенькович, в активе которого теперь девять голов.

Не видно просвета в игре "Тараза". Прошлогодний возмутитель спокойствия на протяжении семи матчей не знает побед. Не довелось ему выиграть и в Алматы, где свое слово сказали форварды "Кайрата" Момоду Сисей и Олег Недашковский - 2:1.

Зато "Ордабасы" окончательно вышел из кризиса, попутно подтолкнув в яму терпящий кадровое бедствие "Атырау" - 3:0. Команда черногорского специалиста Миодрага Радуловича теряет игроков в каждом матче, и конца-края травмам не видно.

"У нас просто нет выхода. В каждом матче выпадают из обоймы футболисты, лазарет команды не пустеет, с трудом удается собирать стартовый состав. Многие ребята играют не на своих позициях, - посетовал Радулович в интервью UEFA.com. - Я даже не могу объяснить, с чем связана эта эпидемия травматизма в команде, но летом нам определенно нужно укрепляться. В каждую линию нужны исполнители. Иначе нам сложно будет сохранить прописку в элите".

источник uefa.com

Категория: КАЗАХСТАН. | Просмотров: 455 | Добавил: RUSL71 | Теги: казахстан | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024