Среда, 24.04.2024, 02:21
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 2 » ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА - 13 ТУР.
14:36
ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА - 13 ТУР.
Главными героями тура стали игроки "Тобола", одержавшие волевую победу в Таразе и поднявшиеся на пятую строчку турнирной таблицы. Еще пару туров назад "Тобол" выглядел безнадежным аутсайдером, но три яркие победы кряду вернули костанайцев в число претендентов на медали. От третьего места они уже отстают лишь на два балла.

А вот сама третья строчка все больше отдаляется от первой. "Актобе" в каждой встрече действует на максимум - и его же получает. Команда Владимира Никитенко не позволила себе потерять очки в домашнем матче с "Акжайыком" - 2:0. Тогда как преследователь "Актобе" из столицы оказался не столь прагматичен. "Астана" в родных стенах уступила "Ордабасы". Победу гостям принес меткий выстрел Гуэя Мансура - 1:0.

"Иртыш" и "Шахтер" также не выдерживают темпа, заданного "Актобе". В их очном противостоянии проигравших не оказалось. Как и выигравших. Дважды чемпион выходил вперед, но оба раза павлодарцы находили в себе силы отыграться - 2:2. Волю продемонстрировал и "Тобол", долгое время находившийся в нижней части турнирной таблицы. Костанайцы на выезде пропустили первыми, но оказались сильнее "Тараза" за счет точных ударов форвардов Игоря Бугаева и Менсура Куртиши - 1:2.

"Стартовые неудачи нашей команды - не более чем стечение обстоятельств. Мы несколько туров находились не на своем месте, нам чертовски не везло. Но в последних трех матчах фортуна вновь повернулась к нам лицом, и мы стали одерживать победы. Сейчас мы уже находимся на пятой строчке, но и это не наш предел. Думаю, "Тобол" будет гораздо выше", - сказал македонский защитник костанайцев Никола Тонев в интервью UEFA.com.

Несмотря на большое количество созданных моментов для взятия ворот, "Жетысу" и "Восток" не забили и не выявили победителя - 0:0. "Атырау" и "Кайрат" также довольствовались ничьей. Голы в этой встрече пришлись на последние пять минут. Сначала полузащитник хозяев Тарас Данилюк вывел "Атырау" вперед, но в компенсированное время лучший бомбардир гостей Момоду Сисей спас свою команду от поражения - 1:1.

источник uefa.com

Категория: КАЗАХСТАН. | Просмотров: 381 | Добавил: RUSL71 | Теги: казахстан | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024