Среда, 24.04.2024, 13:26
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 23 » ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА - 12 ТУР.
03:36
ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА - 12 ТУР.

Тандем лидеров первенства Казахстана - "Актобе" и "Астана" - увеличил отрыв от ближайших преследователей. Оба клуба добились побед в гостевых поединках.Центральный матч тура состоялся в Караганде. Чемпион страны "Шахтер" принимал лидирующий в таблице "Актобе". Судьбу встречи решил дубль форварда сборной Узбекистана Александра Гейнриха. Хозяев хватило лишь на один точный удар латвийского нападающего Эдуарда Вишнякова - 1:2. С аналогичным счетом на чужом поле победила "Астана", сумевшая подтвердить реноме лидера в бою с "Кайратом". Решающий мяч на счету черногорского плеймейкера Дамира Кояшевича.

"У нас в обороне какая-то катастрофа. Я никак не пойму, что происходит с моей командой. Совершаем глупые детские ошибки и платим за них высокую цену. Сегодня оба гола мы привезли себе сами. "Астана" была сильнее нас, и с этим не поспоришь. Но мы будем делать выводы. Так играть нельзя. Это был наш худший матч в сезоне, и мы потерпели первое домашнее поражение", - сказал в беседе с UEFA.com наставник "Кайрата" Владимир Вайсс.

"Восток" имел все шансы набрать три очка в матче с серебряным призером прошлого года "Иртышом", но павлодарцы сумели уйти от поражения после точного удара нападающего Павла Шабалина - 1:1. Команда российского специалиста Омари Тетрадзе, кажется, выходит из кризиса. "Жетысу" преподнес главную сенсацию тура, обыграв в гостях крепкий "Ордабасы" - 2:1. Похожий диагноз можно поставить и "Тоболу", который победил во втором туре кряду. На сей раз на отчаянных костанайцев нарвался "Атырау" - 2:1.

А вот кто никак не выберется из глубокого кризиса, так это "Тараз". Южане не могут победить на протяжении месяца и в шести последних матчах набрали лишь очко. На сей раз "Тараз" потерпел поражение в Уральске (0:1), где местный "Акжайык" просто неудержим. Подопечные российского специалиста Погоса Галстяна дожали соперника под занавес встречи, когда точным выстрелом отметился лучший снайпер чемпионата Игорь Зенькович. На счету белорусского форварда уже восемь мячей.

источник uefa.com

Категория: КАЗАХСТАН. | Просмотров: 345 | Добавил: RUSL71 | Теги: казахстан | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024