Пятница, 29.03.2024, 12:02
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 19 » ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА - 11 ТУР.
02:15
ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА - 11 ТУР.

Действующий чемпион Казахстана "Шахтер" пробудился ото спячки, тогда как "Актобе" и "Астана" прогнозируемо одержали домашние победы и продолжают лидировать в турнирной таблице.Подопечные Виктора Кумыкова в родных стенах уверенно разобрались с "Востоком", в каждом из таймов отправив в ворота соперника по мячу. Оба были забиты после розыгрыша угловых. Счет открыл результативный в этом сезоне защитник Евгений Тарасов, а точку в игре поставил колумбийский хавбек Рохер Каньяс - 2:0. Следом за "Шахтером" расположился прошлогодний серебряный призер "Иртыш", вырвавший победу над "Кайратом" в добавленное время - 2:1.

"Астана" не испытала трудностей во встрече с "Таразом", оставшимся без главного тренера после увольнения серба Любомира Петровича. Уже в первом тайме столичные футболисты решили судьбу матча, отгрузив в ворота соперника три мяча. Во втором тайме гостей хватило лишь на гол престижа - 3:1. "Актобе" позволил "Астане" побыть на вершине турнирной таблицы два часа, после чего вернул себе первую строчку, обыграв дома "Ордабасы" благодаря результативному удару полузащитника Юрия Логвиненко - 1:0.

"Акжайык" не оставил камня на камне от обороны "Атырау", забив четыре безответных мяча. Один из них на счету белорусского нападающего Игоря Зеньковича, который возглавляет гонку бомбардиров с семью голами. Результативным получился и матч между "Жетысу" и "Тоболом". Костанайцы превратили игру в сущий кошмар для голкипера Антона Цирина, огорчив его четырежды, и одержали лишь вторую победу в чемпионате - 4:1. Дубль в активе молдавского легионера "Тобола" Игоря Бугаева.

"Сложно мотивировать на борьбу футболистов, которые месяцами не получают денег. И, тем не менее, дома мы должны играть на победу. Увы, сегодня заслуженного успеха добился соперник, - прокомментировал в интервью UEFA.com главный тренер "Жетысу" Омари Тетрадзе. - Из всех команд, с которыми мы встречались, "Тобол" мне понравился больше всех. Он явно находится не на своем месте. С такой игрой команда должна идти в лидерах".

источник  uefa.com

Категория: КАЗАХСТАН. | Просмотров: 366 | Добавил: RUSL71 | Теги: казахстан | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024