Суббота, 27.04.2024, 00:39
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июль » 22 » ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - ОБЗОР 18-го ТУРА.
23:03
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - ОБЗОР 18-го ТУРА.
эмблема чемпионата Беларуси 2013
Борисовский БАТЭ, продолжающий погоню за солигорским "Шахтером", положил на лопатки могилевский "Днепр" - 3:1. Наряду с желто-синими в 18-м туре национального первенства победили "Неман", "Гомель" и жодинское "Торпедо".

БАТЭ добился убедительного домашнего триумфа во встрече с новичком элитного дивизиона могилевским "Днепром" - 3:1. У борисовчан по голу забили Сергей Кривец, Максим Бордачев и Артем Концевой. Лишь после того, как счет стал 3:0, гости провели ответный мяч - отличился Олег Карамушка.

По окончании поединка главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко резюмировал: "После поражения от карагандинского "Шахтера" нам очень важно было одержать победу. Порадовало то, с каким желанием, каким азартом мы играли. Может быть, и было изначально опасение насчет игроков, которые мало имеют игровой практики, но надо отдать должное тому, что они усердно тренируются, и, выйдя на поле, обедни не испортили. Все-таки есть Лига чемпионов, но есть и чемпионат. Здесь у нас тоже не ахти какая ситуация".

Возглавляющий турнирную таблицу "Шахтер" на выезде довольствовался ничьей с "Белшиной" - 1:1. В итоге горняки теперь опережают БАТЭ не на шесть, а на четыре очка. Занимающий третье место "Гомель" на выезде одолел мозырскую "Славию" - 2:1. Еще один претендент на награды минское "Динамо" потерпел неожиданное домашнее поражение от жодинского "Торпедо" - 1:2. Автозаводцы завоевали три очка благодаря точным ударам Алексея Сучкова и Вячеслава Глеба.

Главный тренер "Торпедо" Игорь Криушенко обратил внимание на следующее: "Намеренно отдали динамовцам территорию. Так и предполагали, что они будут наседать на наши ворота и искать счастья в атаке. Ребята выполнили установку, сыграли надежно в обороне и не упустили шансы в контратаках".

Гродненский "Неман" в родных стенах взял верх над "Нафтаном" - 1:0, а обладатель Кубка Беларуси "Минск" в гостях разошелся миром с брестским "Динамо" - 1:1.

Рулевой горожан Вадим Скрипченко констатировал: "Тяжелейший во всех отношениях матч. Игра развивалась так, что много из задуманного не получалось. Есть объективные, есть субъективные причины. Первый тайм не получился. Во втором тайме решили сыграть "либо пан, либо пропал". Поединок спасли, но не выиграли".

источник  uefa.com

Категория: БЕЛАРУСЬ. | Просмотров: 422 | Добавил: RUSL71 | Теги: беларусь | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024