Гостей: 1

Главная » 2013 » Август » 26 » ЧЕМПИОНАТ АЗЕРБАЙДЖАНА-2013/2014 - 4-й ТУР.
17:42
ЧЕМПИОНАТ АЗЕРБАЙДЖАНА-2013/2014 - 4-й ТУР.
Четвертый тур азербайджанской премьер-лиги запомнился рядом значимых событий. "Нефтчи" впервые остался без победы, "Габала" потерпела второе кряду поражение, а "Интер" наконец-то сумел взять очки.

Футболисты "Хазара" и "Нефтчи" голами болельщиков не порадовали. Игравшие на выезде бакинцы не создали у ворот соперника ни одного опасного момента, да и "Хазар" в нападении далеко не блистал. В результате матч закономерно закончился нулевой ничьей.

Этому результату больше остальных обрадовался "Карабах", ставший единоличным лидером первенства. Победу на выезде над "Габалой" ему принес гол вернувшегося в строй Вугара Надырова - 1:0. Стоит отметить, что хозяевам в этом матче явно не везло. Даже играя вторым составом, красно-черные создали уйму голевых моментов, но реализовать хотя бы один из них им не удалось. Наставник агдамцев Гурбан Гурбанов после встречи признал, что подопечные Юрия Семина запросто могли не только сравнять счет, но и добиться победы.

Вторую крупную победу отпраздновал "Баку", приходящий в себя после неудачного старта. На этот раз "горожане" разгромили на выезде "Симург" - 3:0. Все голы были забиты за счет индивидуального мастерства игроков сборной Азербайджана Афрана Исмайлова и Джавида Гусейнова. Последний отметился дублем.

Набирает ход и другой столичный клуб - "Интер". "Банкиры", не заработавшие до этого матча ни одного очка, разнесли "Ряван" - 5:1. Первый хет-трик в сезоне оформил сын главного тренера бело-синих Бачана Цхададзе, а понадобилось ему для этого всего 13 минут.

источник uefa.com

Категория: АЗЕРБАЙДЖАН. | Просмотров: 315 | Добавил: RUSL71 | Теги: Азербайджан | Рейтинг: 0.0/0