Четверг, 18.04.2024, 04:26
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 19 » ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ - 42 ТУР."БАНАНЦ" ПОКИДАЕТ ВЫСШУЮ ЛИГУ.
02:18
ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ - 42 ТУР."БАНАНЦ" ПОКИДАЕТ ВЫСШУЮ ЛИГУ.
"БАНАНЦ" (Ереван,Армения).

Чтобы сохранить место в высшей лиге, "Бананцу" необходимо было победить "Улис" и ждать неудачи "Арарата" в игре с "Пюником". "Арарат" уступил, но и "Бананц" одолеть соперника не смог - 0:2.Важность игры сыграла с "Бананцем" злую шутку. Видимо, внутренняя напряженность измотала команду. Хозяева начали довольно резво, но затем острота в нападении пропала. Длительная перепасовка "Бананца" в центре поля позволяла "Улису" организовывать защиту, а удары соперника шли мимо цели.

Отличиться игроки "Бананца" могли после углового. Арарат Аракелян замыкал подачу головой, однако мяч попал в штангу и отскочил прямо в руки вратарю "Улиса". А вот гости свой шанс не упустили. После удара Тенгиза Угрекелидзе головой кипер "Бананца" неудачно отбил мяч прямо на Мкртыча Налбандяна, и нападающий "Улиса" открыл счет.

Казалось, после перерыва "Бананц" заиграет агрессивнее, но не тут-то было. Хозяева подустали и, казалось, утратили веру в свои способности. "Улис" воспользовался ситуацией, и вышедший на замену Арсен Балабекян подписал приговор о вылете "Бананца" из высшего дивизиона. Форвард дважды выходил на свидание с голкипером хозяев и в одном из эпизодов не сплоховал.
"Соперник, которому эта игра, по большому счету, ничего не давала, был мотивированнее, быстрее и сильнее нас, - сказал после матча главный тренер "Бананца" Владмир Пятенко. - То, что произошло с "Бананцем", - следствие не только ошибок в этом матче. Сейчас мне трудно объяснить, почему мы проиграли и заняли последнее место".
Впервые за чертой призовой тройки оказался "Пюник". Несмотря на победу в последнем матче над "Араратом", дружина Рафаэля Назаряна осталась четвертой. При этом чемпионат для нее можно считать успешным. Молодой состав "Пюника" выиграл Кубок Армении и получил право представлять страну в Лиге Европы УЕФА.
В ранге чемпиона страны "Ширак" победил "Импульс" (2:0), а бронзовый призер первенства "Гандзасар" одержал минимальную победу над серебряным медалистом первенства "Микой".

источник uefa.com

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 431 | Добавил: RUSL71 | Теги: Армения | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024