Четверг, 25.04.2024, 07:44
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 28 » ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ - 39 ТУР.
14:07
ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ - 39 ТУР.
эмблема чемпионата Армении
Лидеры чемпионата Армении "Ширак" и "Мика" показали хорошую игру, победив в родных стенах "Бананц" и "Улис" с одинаковым счетом 2:0. Также три очка набрал "Импульс", но он уже давно сосредоточился лишь на борьбе за третье место.

До завершения турнира осталось провести три тура, в которых лидеры продолжат заочную борьбу. "Ширак", опережающий "Мику" на пять очков, стал еще на шаг ближе к золотым медалям. Впрочем, подопечные Жолта Хорняка не опускают руки, даже несмотря на поражение в прошлом туре. Кадровые проблемы не помешали им показать яркую игру в атаке. На этот раз в основном составе появился Семен Мурадян, который стал автором дубля и главным героем матча.

"Голы Мурадяна добавят уверенности игре нападающего, - сказал Хорняк о футболисте, забившем в чемпионате 17 мячей. - Что касается борьбы за медали, то мы еще повоюем. Будем сражаться до самого конца".

"Ширак" добыл непростую домашнюю победу над "Бананцем", который тоже смотрелся вполне неплохо. Как бы то ни было, хозяева повели в счете на 20-й минуте, когда отличился Давит Акопян. Через три минуты за игру рукой с поля был удален полузащитник "Бананца" Наири Минасян, и сенегалец Йоро Ламин Ли реализовал пенальти. В дальнейшем "Ширак" не стал форсировать события, а гости очень старались, но так и не смогли поразить ворота соперника.

"Мы больше часа играли вдесятером, но все же смогли хорошо провести вторую половину матча. Правда, "Ширак" был сильнее, и мы не смогли с ним ничего поделать", - признался тренер "Бананца" Владимир Пятенко.

"Импульс" нанес поражение "Арарату" - 2:1. Гостям победу принес Нарек Давтян, забивший два гола. Поединок "Гандзасар" - "Пюник" завершился вничью со счетом 1:1. После этого тура резко обострилась борьба за третье место. "Гандзасар", "Импульс" и "Пюник" набрали по 60 очков и ведут борьбу за путевку в Лигу Европы УЕФА.

источник uefa.com

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 445 | Добавил: RUSL71 | Теги: Армения | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024